Сало не люблю• 02 марта 2024

Ботокс когда виден эффект?

Был введен 28.02, на лбу ничего не изменилось, но чувствую немного онемение, гусиные лапки вроде немного ушли, или еще рано для результата? Когда увидели вы результат ? Косметолог сказала написать через две недели. И очень сильная головная боль два дня ( был фул фейс впервые
Ранковий базар• 02 марта 2024
На 5-10 день уже все гладко, если морщины были не глубокие. Через 2 недели идеал. Головн. боль норма
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Эх, а у меня веко опустилось((( сегодня 2 недели, иду как раз покажусь и решим как исправлять
автор Сало не люблю • 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Ого, а мені важко посміхатися бо жувальні м’язи вкололи від бруксизму
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
А вам скільки років?
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
Почитала, що таке бруксизм. Жесть. Всі хвороби від нервів
автор Сало не люблю • 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Так, мені аж челюсть зводило особливо вночі( а лице таке квадратне стало
автор Сало не люблю • 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А вам скільки років?
29, але вже перші заломи з 27
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляСало не люблю
29, але вже перші заломи з 27
В мене від головних болей заломи вже в 24 пішли.
автор Сало не люблю • 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я також страждаю головними болями з 8 класу, доречі цей раз з жувальними мʼязами в виски зробили
Жирафовое варьенье• 02 марта 2024
12 лютого вколола в межбрівку , через 2 тижнів все стало нормально.