Добро с Кулаками• 02 марта 2024

Что делать если испачкал постель в отеле

Такая неприятная ситуация. Что мне делать, если оставила пятно на простыне?
Попросить поменять? платить за химчистку?

Отель дорогой и хороший, в Дании
Зрадорозганячка• 02 марта 2024
Удалено администрацией...

Guzelli• 02 марта 2024
Ничего не делать , поменяют постель и все
Треба ось так• 02 марта 2024
Вы чего? Ничего не делать, при уборке поменяют. Оставьте чаевые и все.
Ну що ви, мамо!• 02 марта 2024
Вы первый раз в отеле?
Мира всем• 02 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Во время ас наверное
Хвігура мічти• 02 марта 2024
Ничего не делать, если выезжаете, так и оставьте, у них проф средства, отстирают. Если остаетесь и уборка ежедневная, снимите простынь и бросьте на пол, горничная заменит. Если не ежедневная, попросите на рецепшн поменять.
parele• 02 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Днище.
И кого-то же ещё и рассмешило.
Guzelli• 02 марта 2024
Ответ дляparele
Днище.
И кого-то же ещё и рассмешило.
Даже ещё продолжают фантазировать ниже в комментариях, а вроде ж нормальные адекватные женщины
Хвігура мічти• 02 марта 2024
Ответ дляparele
Днище.
И кого-то же ещё и рассмешило.
Ну вы-то уже знаете, что тут полно быд.... маргинальных элементов.

Зрадорозганячка• 02 марта 2024
Ответ дляparele
Днище.
И кого-то же ещё и рассмешило.
В смысле ??? Я написала ,что-то несуществующее?? Вы живёте в мире розовых пони ?
автор Добро с Кулаками • 02 марта 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы первый раз в отеле?
нет, но такая ситуация впервые
автор Добро с Кулаками • 02 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
Спасибо 🌸
Свисток ля-минор• 02 марта 2024
Ответ дляparele
Днище.
И кого-то же ещё и рассмешило.
Чего удивляться, подлива с экскрементами в их головушке
Хвігура мічти• 02 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо 🌸
Не переживайте, обычное дело
Миллениалка• 02 марта 2024
Ответ дляparele
Днище.
И кого-то же ещё и рассмешило.
Тут кто-то регулярно паскудит простыни в отелях, по субботам, с самого утра. Вроде лопнул шарик и не хотят греть суп.
Guzelli• 02 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
А у вас ассоциации с пятном только такие?
Хочу барабульки• 02 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
В смысле слова вы побрали, которыми нормальные люди не изъясняются
Зрадорозганячка• 02 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 02 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Я ьы застирала грязную часть

Эта_Шикарна)• 02 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Адекватные? Половина чекнутых
Хвігура мічти• 02 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я ьы застирала грязную часть
Не надо ничего застирывать, это только помешает идентификации пятна
Guzelli• 02 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я ьы застирала грязную часть
Зачем? Вы его не отмоете а только развезете грязь , у отеля есть свои средства для выведения пятен и это обычное дело, после маленьких детей там не только простынь в пятнах бывает
Эта_Шикарна)• 02 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Ну если месячные протекли, мне бвло бы стыдно так отдать
Эта_Шикарна)• 02 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Guzelli• 02 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это с родни помыть унитаз и полы при заселении 😄
Хвігура мічти• 02 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А чего стыдного в месячных? И в протечках тоже, это обычное дело. Тем-более, что эти простыни рассматривают уже в прачечной, а там они горой валяются на полу, из какого номера не подписано))
Guzelli• 02 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
По днк определят 😅
АдеКВАтная• 02 марта 2024
Не позортеся, нічого не просіть, беріть простирадло, коромисло, 2 відра, й гайда до річки, самі виперете, висушите, і щоб ніхто не дізнався
ТихоЯ• 02 марта 2024
Со мной недавно так было. Мне тоже стыдно было. Смочила край полотенца, и с гелем для душа хорошенечко пятно несколько раз потерла / прополоснула край полотенца и снова повторила .Все легко почти полностью сошло. Все остальное отстирают. И не стыдно больше
Guzelli• 02 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Душевую кабину помыли ? Ковры пропылесосили ?мусор вынесли ? Иначе штраф