Добро с Кулаками• 02 марта 2024

Что делать если испачкал постель в отеле

Такая неприятная ситуация. Что мне делать, если оставила пятно на простыне?
Попросить поменять? платить за химчистку?

Отель дорогой и хороший, в Дании
Сорока-ворона• 02 марта 2024
Бывает всякое. Выше дали хороший совет. Если еще остаетесь, то берете простынь и с полотенцами в ванной оставляете на полу. Или на рецепшине скажите о замене. Если уезжаете, то ничиго не делайте. Если стыдно, то тоже сверните и оставьте. Там и наматрасник тоже нужно будет менять.

Файно Замало• 02 марта 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Адекватные? Половина чекнутых
Половина ? Большинство 🤣
ТихоЯ• 02 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Душевую кабину помыли ? Ковры пропылесосили ?мусор вынесли ? Иначе штраф
Человек всегда должен оставаться человеком. А не свиньей. И чужой труд нужно уважать. А от двух минут телодвижений от меня не убудет
КошачийНос• 02 марта 2024
Вы ж не за бесплатно у них жили. Мне было бы глубоко пофиг что там запачкалось, потому они сумасшедшие бабки берут за проживание. Не убудет с них за простынь, даже если прийдется выбросить.
Сделали б нормальные цены, тогда да, я б задумалась.
Самая СоветЧиваЯ• 03 марта 2024
В мене син вирвав на постіль в маленькому готелі на Закарпатті.То я замосила,бо по-перше аромат від блювотних мас