И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2024

Бывший муж отказал в подарке для дочери, цена вопроса 1000€

Планировался подарок ко ДР.
А так скучает по детям, говорил. Год не виделись.

Нормальная ситуация? Дочь расстроена.
AmazingLady• 02 марта 2024
Нормальная ситуация. Вполне

Та_шо_ж_таке• 02 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
В Ньюйоркере куртки по 300 грн. 24-річні гребуть...
По 300грн?
Jifer• 02 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Знаете, надо быть идиотом, чтоб регулярно дарить подарки по 1000 евро, сколтко бы не зарабатывал
Раз в год на день рождения вы обычно дарите фигню на 100 долларов?
Не против• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Подработки. Живет в Европе
А який тоді був сенс університет їй оплачувати?
З горіха зерня• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртка, 24 года
За пособия купите .
Человек в стране где война , не обязан покупать взрослой тетке куртку за 1000
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Живет в европейской стране, здесь это обыденно
Ох и троллятина...
Угадайс• 02 марта 2024
Мій, як заїхав в Білорусію, на Батьківщину, взагалі доньку з життя викреслив, які ще подарунки

Броніки для Моніки• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Оплачивал универ, дарил макбук, айфон
Слава Богу дочь моего мужа на это смогла заработать сама и ещё в 24 года свозить своего отца в Вену на его ДР. Приходит время баловать своих родителей пока они ещё живы.
автор И_В_офигительных_штанах • 02 марта 2024
Ответ дляНе против
Никто не знал что война будет. Странный вопрос
Обращеница• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртка, 24 года
Правильно робить, що не дає. Може, він на весілля збирає, уявляючи, скільки дитинка тоді грошенят запросить)
Дюагональ• 02 марта 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Они у него есть?
Это его проблемы, за год мог и насобирать, тем более год ребенком не занимался
Млинці зі смайликом• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Австрия
Нет такой обыденности в Австрии. Не сочиняйте.
Тут 99% курток массмаркет
Оскорбляю всячески• 02 марта 2024
Ответ дляJifer
Нет, дарю то, что считаю нужным
Обращеница• 02 марта 2024
Ответ дляДюагональ
24-річною...
Млинці зі смайликом• 02 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Куртки по 100- 300$ в европейских странах , за 1000$ это уже выпендреж причем глупый ИМХО
Млинці зі смайликом• 02 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Европа большая. Страны разные. Особенно по менталитету.
Назовите конкретную страну.
Нет наверное страны кроме Монако в Европе где куртки по 1000 евро обыденность.
Дюагональ• 02 марта 2024
Ответ дляОбращеница
24-річною...
Да, не дочитала до момента, где возраст указан)
Наверное, тема постебаться просто
Маргарита и Мастер• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Австрия
Нє, ну тоді звісно. До Віденської опери у нью-йоркері не підеш
Неначасі• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртки за такую суммы, одежда
автор,живу в Вене. работаю в офисе- нет такого
массмаркет в основном

Їжак в панчохах• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Австрия
Не сочиняйте)я в Вене ,тут это не обыденно,обычно у азиатов,и детей наших олигархов,и то,стараются подстроится под местных скромнее.
Фрекен бок• 02 марта 2024
Який має дохід?
Оплачує аліменти?
Ну куртка за 1000 це типу понт, іноді можна відмовити, якщо життєві потреби закриває.
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Что за куртка хоть покажите. Может и мне такую надо
Не против• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А якби не війна, то вона б сама заробляла на куртки по тисячі євро, так?))
Карма хамелеона• 02 марта 2024
Нормальная ситуация. Он не обязан покупать дочери подарок за 1000 евро.
Звезда в шоке• 02 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
По 300грн?
Да. Там сейчас классная распродажа. Куртки что были по 1700 сейчас 300. Мужские парки были 3000 сейчас 800 грн. Выглядят очень даже нормально. Молодежь гребет.
Грамотний хвіст• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скажите в какой-то европейской стране обыденно родителям дарить на день рождения взрослой дочери куртку за 1.000 $ ?
Я вижу что после окончания школы в Европе - дети как правило начинают самостоятельную жизнь.
Скользкая• 02 марта 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Знаю семью из Европы. Дочка просит не за 1000 евро, но свыше 100 евро одежду. Вся в найке последней коллекции. Последний айфон, наушники к нему за триста евро. Сумка наверное от 500 евро. Ногти, ресницы постоянно. При этом доход мамы в Европе не больше 2000 евро. Сейчас дети такие, что хотят только дорогое. Шлепки резиновые за 100 евро. Она учится и недавно начала подрабатывать. А сын только сейчас пошел работать в 25 лет. До этого нигде учился не работал. И родители содержат своих детей.
Їжак в панчохах• 02 марта 2024
Ответ дляСкользкая
Значит папин доход 20000)
Найк и томми как раз нормально,но они не стоят 1000
Педиатор_я• 02 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Мой в Украине и ни копейки не платит
Пирожкиня• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртки за такую суммы, одежда
Вы троль?? Не обыденно такое в ЕС. У меня оч высокий доход, куртки за тысячу ни себе, ни детям не покупаю. Ни у одного из моих друзей таких курток / сумок нет