И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2024

Бывший муж отказал в подарке для дочери, цена вопроса 1000€

Планировался подарок ко ДР.
А так скучает по детям, говорил. Год не виделись.

Нормальная ситуация? Дочь расстроена.
Мушля з Криму• 02 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Это его проблемы, за год мог и насобирать, тем более год ребенком не занимался
))) я жутко извиняюсь,,а что в себе включають термин заниматься в контексте 24 летнего человека?

Намазюкана нішою• 02 марта 2024
Куртка за косарь евро) так у тебя бм магнат ,пробуй вернуть
Залізний кіготь• 02 марта 2024
Жлоб, что тут скажешь
Закусенец• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртка, 24 года
1000 евро за куртку «ребёнку»? Ну, да, нормальный отказ.
ТебеОноНадось• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртка, 24 года
4 куртки=квартира в Кривом Роге)
Закусенец• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Живет в европейской стране, здесь это обыденно
ЛожЬ и пи₴дежЬ. Нет такой обыденности даже в самых приличных странах Европы.
Как нефиг делать• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Куртка, 24 года
пусть сама заработает и купит

Опля Картопля• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А чого ж образилась? сама хай купить обидєнную куртку, дєлов то…
Опля Картопля• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ехали в тот момент вместе в магазин, как раз где есть эта куртка. Ну и на связи был отец
Тролі такі примітивні стали)))
Червона калина• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нехай ’обыденно’ заробить
Радість моя• 02 марта 2024
У знайомих ситуація. Знаючи, що у нього проблеми з грошима, затребувала на ДР дитини на 7 рочків новий айфон. при тому що сама живе з батьками у старій хаті і дитині може дати сама ну дуже скромненько. Аліменти він платить. Як не подарував, припинила спілкування і не давала довго їм бачитись. Тому в таких як автор, охоче вірю.
ivareka• 02 марта 2024
это вы тему создали про мужа с которым дочь не общается? ищете двойные стандарты? муж редиска
Джага-джага• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Оплачивал универ, дарил макбук, айфон
Отвечаете вы как типичный троль)
Научительница• 02 марта 2024
Ну автор, даже моя 24 летняя дочь поскромнее, попросила куртку за 20 000+. Купила
Їжак в панчохах• 02 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Покажите хоть
Научительница• 02 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Покажите хоть
Пинко белая, сейчас она 20 с чем то. Но, если честно, думала, белая, стирать регулярно, а нифига, воротник, рукава, как были белые, так и остались, хотя ни разу за зиму не стиралось. Там ткань какая то, как резиновая
Королева Сарказма• 02 марта 2024
Ответ дляМаю рацію
Да? В какой это европейской стране 1000 евро за куртку обыденно?
Ну, разве что, итальянцы не жалеют денег на внешние атрибуты.
Не рассказывайте сказки. Вы Аньелли? Кто в Италии , из работающих, купит куртку за месячную зарплату?
На паровозе• 02 марта 2024
Ймовірно, мужчина просто не бачить цінності в куртці за 1000$.
П. С. Але це взагалі чудово, що ваш рівень - це страждати за куртку за 1000$))) я дороже 170$ (горнолижка по акції) - ще жодного разу не страждала 😁
Дюагональ• 02 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Уже отвечала

Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляСкользкая
Знаю семью из Европы. Дочка просит не за 1000 евро, но свыше 100 евро одежду. Вся в найке последней коллекции. Последний айфон, наушники к нему за триста евро. Сумка наверное от 500 евро. Ногти, ресницы постоянно. При этом доход мамы в Европе не больше 2000 евро. Сейчас дети такие, что хотят только дорогое. Шлепки резиновые за 100 евро. Она учится и недавно начала подрабатывать. А сын только сейчас пошел работать в 25 лет. До этого нигде учился не работал. И родители содержат своих детей.
не сходится дебит с кредитом. на 2 тыс это просто не возможно
Jifer• 02 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, дарю то, что считаю нужным
Ну и как это противоречит желанию автора подарить то, что она считает нужным на 1000 евро?
Оскорбляю всячески• 02 марта 2024
Ответ дляJifer
Никак, пусть сама заработает и подарит
Щебетушка• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Оплачивал универ, дарил макбук, айфон
а какая необходимость в куртке за килобакс, простите?
попроще ничего нет у девочки в запросах?
Щебетушка• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну так пусть сама себе и заработает на обыденную куртку.
Если что, я майкл корс себе зимнюю купила за 150 евро на распродаже.
Ваша себе космический скафандр присмотрела?
Щебетушка• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ииии? Отец вам сказал, что вы уху ели с курткой за штуку?
автор И_В_офигительных_штанах • 02 марта 2024
Ответ дляЩебетушка
Почти. Сказал нет таких денег
Щебетушка• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почти. Сказал нет таких денег
Правильно сказал. А вы нагло врёте про ’обыденную’ куртку за 1000, и ему, и нам. Закатайте губу с дочкой и сходите в ТК-МАХХ.