КартаБезКомиссий• 02 марта 2024
Тонуючий шампунь
Порадьте тонуючий шампунь для нейтралізації жовтизни у блондинок, який не буде сушити волосся
Невгамовна сила• 02 марта 2024
Они все сушат, по моему опыту.)
Перешла с готовых шампуней на колорирующий балзам с Авроры в который вливаю свой шампунь, вспениваю и наношу. Отлично тонирует)
Но без маски или кондиционера волосы жесткие все равно.
КартаБезКомиссий
• 02 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Они все сушат, по моему опыту.)
А який це бальзам? Можете скинути фото?
Угги в горошек• 02 марта 2024
По моему опыту все оттеночные шампуни сушат. Попробуйте бальзам из этой серии или другой аналогичный, мне подошел, тонирующий эффект держится до 7 моек