Барабасиха• 02 марта 2024

Посоветуйте крем под глаза до 1000 грн. Мне 40

Спасибо
ЗдесяЯ• 02 марта 2024
у мене улюблений вже багато років - Авокадо і Алоє від Yuka.
Ло Шарик• 02 марта 2024
Японский. Просто топчик!
Natal_ka91• 02 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Японский. Просто топчик!
Чудовий об´єм, 25г, надовго вистачить
Наизнанку• 02 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Японский. Просто топчик!
Стащу фотку
ЯниЯ• 02 марта 2024
Девочки, кто подскажет крем или гель от отеков под глазами?? Но реально действующий. Всем спасибо
хутряна володарка• 02 марта 2024
купите антивозрастные пробники корейские
ISA KNOX
ohui
The history of whoo
здесь на кидстафе, и выберите какой подойдет
цена-качество хорошее в этих марках
Редиска Я• 02 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
Від набряків крем не допоможе, потрібно більш глобально проблему вирішувати. У моєї подруги так ж проблема, ні один дорогий крем не дає їй результату. Сон, менше води і соленого на ніч дають результат.
Пищалка• 02 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Японский. Просто топчик!
Надо попробовать. На каком сайте заказываете? Где хорошие цены?
Яжемать Мне можно• 02 марта 2024
Ответ дляхутряна володарка
ISA KNOX
ohui
The history of whoo
цена-качество хорошее в этих марках
У них этот классный
Панна Кота• 02 марта 2024
Eucerin
ЯниЯ• 02 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Дякую, сплю погано, є нічні чергування, води п´ ю небагато.
Редиска Я• 02 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
Можливо Ваш поганий сон і нічна зміна дає таке. Поспостерігайте за собою як виглядаєте коли висипаєтеся, якщо є такі періоди. Втома на обличчі, на жаль, залишається не дуже добре.
ЯниЯ• 02 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Так, я це розумію, але ж хочеться якійсь чаклунський крем і ти красотка
Пушкининиана• 02 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Вам ироничных смайликов наставили. Интересно, почему так хейтят Yuka? В каждой теме об этой ТМ такие реакции.
Ло Шарик• 02 марта 2024
Ответ дляПищалка
Я на Greenspa покупаю. Вообще после зимовки в Таиланде, Малайзии - я фанатка и бадов и косметики азиатов. Все реально работает и цена, я бы сказала - очень даже хорошая для того, как оно все действует
Редиска Я• 02 марта 2024
Ответ дляЯниЯ
Це наче в мене є проблема з сухістю шкіри. Дуже велика. Я мало пʼю води. Нарешті почала користуватися засобами по догляду та зволоженню, бо без них взагалі я шарпей. І все одно ніяк я не пʼю воду, блін. Не можу привчитися хоть плач. Чаклунський крем допоміг би 100% 😀
ЗдесяЯ• 02 марта 2024
Ответ дляПушкининиана
Ваш коментар має за мету якось змінити моє ставлення до цього крему?
Пушкининиана• 02 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ваше отношение к крему - это Ваше субъективное отношение к крему.

Повторю вопрос: почему в каждой теме хейтят Yuka? Возможно, кто-то все же утолит мое любопытство.
ЗдесяЯ• 02 марта 2024
Ответ дляПушкининиана

Ну якщо у Вас є таке питання, яке не дає спати - задайте його в окремій темі, наведіть факти, зробіть опитування. Навіщо це тут? Кожен відгук - це суб´єктивна думка і ставлення. На цей крем, чи на інший. Одному подобаться, іншому ні. Це нормально.
Пушкининиана• 02 марта 2024
Ого, как Вас задело. Выдохните, не нервничайте. Вас никто не заставляет любить этот крем)))

Аналогичный совет могу адресовать и Вам: создайте отдельную тему, расскажите о своем опыте с данной маркой, приведите аргументы. Тыкать ’рукалицо’ - абсолютно не конструктивно.
Пушкининиана• 02 марта 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Посмотрела, с кем общаюсь, Вы и есть автор комментария, которому нравится крем. Вообще-то, я Вас поддержать хотела.

Думала, что веду общение с одной из тех, которая смеющихся смайликов Вам наставила.