Просто болталка• 02 марта 2024
Помогите советом. Выгонят ли моего ребенка теперь из оркестра?
напишу сумбурно, но напишу.
У нас в музыкальной школе есть оркестр, дирижер сумел организовать и самых маленьких (это моя дочка и еще один мальчик Гриша) и совсем взрослых музыкантов.
Скрипачи, виолончель, ф-но, барабаны.
Все хороши по своему. каждый важен, и каждый звучит.
младшие вообще в восторге.
А сегодня начался какой то трешак.
Отец страшего барабанщика увидел, что помимо его ребенка возле дверей стоят еще двое с барабанными палочками и у него началось какое то затмение,
Так как не было дирижера, он докопался до вахтерши " что это такое? давайте ка разбираться, барабанная установка одна, и она для моего Ильи, почему их трое, они здесь лишние, и мешают моему Илье участвовать в оркестре, он изза них не может сосредоточиться и нормально играть".
Вахтерша как смогла отоморзилась, мол от нее ничего не зависит, ее дело ключи выдать.
Я конечно охренела, и такая говорю, а чем они мешают вам жить, наши младшие то?
Он такой "я не с вами вообще разговариваю,
ну ничего пусть придет директор, наведем порядок. а то это не оркестр а бардак."
Как думаете? будет ли директор выгонять младших детей из оркестра?
Скрипачи, виолончель, ф-но, барабаны.
младшие вообще в восторге.
А сегодня начался какой то трешак.
ПростоБелка• 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Чесно говоря я первый раз такое вижу. Знаю что такое музыкалка. Бедные жильцы(
Моя дочка училась в 15 муз.школе, изначально она проектировалась под библиотеку, но потом чья-то светлая голова решила сделать там музыкалку. Тоже были разборки с жильцами.
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Я понимаю жильцов. Это ж как в дурдоме. И это не один инструмент звучит с утра до вечера, а десятки.
Кто вообще придумал и разрешил музыкальные школы в жилых домах делать?
ПростоБелка• 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Обычно занятия с 14 часов проходят и до 22. Жильцов жалко, и дети не виноваты. Школа там много лет, ей 50 лет было несколько лет назад.
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПростоБелка
Капец(
jannjann77• 03 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Фантазер, фантазер ты меня называла
Выучили новое слово?
jannjann77• 03 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И главное советчицы должны знать, выгонят или нет
Согласна. Тема про выбор трусов всегда интереснее.
ПироженкА• 03 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Как это музыкалка в жилом доме? Не бывает такого.
Бывает. Запорожье, муз.школа #2, центр города.