Просто болталка• 02 марта 2024
Помогите советом. Выгонят ли моего ребенка теперь из оркестра?
напишу сумбурно, но напишу.
У нас в музыкальной школе есть оркестр, дирижер сумел организовать и самых маленьких (это моя дочка и еще один мальчик Гриша) и совсем взрослых музыкантов.
Скрипачи, виолончель, ф-но, барабаны.
Все хороши по своему. каждый важен, и каждый звучит.
младшие вообще в восторге.
А сегодня начался какой то трешак.
Отец страшего барабанщика увидел, что помимо его ребенка возле дверей стоят еще двое с барабанными палочками и у него началось какое то затмение,
Так как не было дирижера, он докопался до вахтерши " что это такое? давайте ка разбираться, барабанная установка одна, и она для моего Ильи, почему их трое, они здесь лишние, и мешают моему Илье участвовать в оркестре, он изза них не может сосредоточиться и нормально играть".
Вахтерша как смогла отоморзилась, мол от нее ничего не зависит, ее дело ключи выдать.
Я конечно охренела, и такая говорю, а чем они мешают вам жить, наши младшие то?
Он такой "я не с вами вообще разговариваю,
ну ничего пусть придет директор, наведем порядок. а то это не оркестр а бардак."
Как думаете? будет ли директор выгонять младших детей из оркестра?
Скрипачи, виолончель, ф-но, барабаны.
младшие вообще в восторге.
А сегодня начался какой то трешак.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Ага, и музыкалка в жилом доме, папаша к консьержу бегает ругаться, что оркестр недостаточно хорошо звучит.
при чем тут консьерж?
я писала про вахтера самой музыкалки.
да, в киеве много музыкалок в жилых домах.
киевская муз школа 15,
школа номер 7.
я писала про вахтера самой музыкалки.
киевская муз школа 15,
школа номер 7.
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
при чем тут консьерж?
я писала про вахтера самой музыкалки.
киевская муз школа 15,
школа номер 7.
я писала про вахтера самой музыкалки.
киевская муз школа 15,
школа номер 7.
Чесно говоря я первый раз такое вижу. Знаю что такое музыкалка. Бедные жильцы(
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
при чем тут консьерж?
я писала про вахтера самой музыкалки.
киевская муз школа 15,
школа номер 7.
я писала про вахтера самой музыкалки.
киевская муз школа 15,
школа номер 7.
То есть вахтер музыкальной школы имеет какие то права решать, кому бить в барабаны?😀
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
где это я такое написала?
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
В моем детстве было все намного строже. А теперь видимо новые правила))))
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
где это я такое написала?
А этого папу ноты не раздражают? Он не предлагает убрать или добавить ноты? Ну, длительности, там, новые)
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
где это я такое написала?
Ну отец Ильи же вахтеру нажаловался. Исходя из того, что вы написали в теме. А вы чего то перепугались. Так я спрашиваю, у вас в школе вахтер решает, кого выгонять из оркестра?
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
А як вони втрьох на одній установці грають?)
По очереди))) бьют)
Хороший оркестр))) и папа весёлый.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
та я не знаю, может он по жизни какой то сканадльный.
ну мне вахтерша потом и говорит, что есил он будет себя так вести, то его ребенка вообще перестанут брать в какой ли оркестр, никто не хочет сканадлов.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
я н е з наю кто это решает: дирижер, директор или завуч.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
По очереди))) бьют)
Хороший оркестр))) и папа весёлый.
с чего вы взяли что по очереди?
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Водитель маршрутки обычно.
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Так отчего тогда весь сыр бор? Он завтра уборщице скажет, что ваш цветочек нужно выгнать, то вы тоже переживать будете?
Как по мне, ситуация какая то нереальная. С каких пор родители решают кому на чем играть.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
на установке играет только Илья, он в 3 классе.
Дочка и Гриша - в 1 классе.
Дочка на перкусии (типа браслеты со звоночками, также переворачивает Илье партитуру), Гриша с кастаньетами.
Дочка и Гриша полногстью зависят от темпа и удара Ильи.
Если он не приходит, то они играть не могут. он задает им темп.
Дочка и Гриша - в 1 классе.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
а вы бы не переживали, если бы услышали что какой то неизвестный мужчина требует выгнать вашего ребенка откуда то? вот честно? вообще не отреагировали? это как минимум странно и малообъяснимо.
Сколько_мне_лет?• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Если честно я так потрясена, до сих пор не могу в себя прийти, вот даже тему создала
треба було сказати, що хай купить Ілюші рояль - буде Ілюша президентом
Жертва интернета• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Дочка и Гриша - в 1 классе.
Ну тоді якось взагалі не зрозуміло, що тому яжеотцю не так)
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Дочка и Гриша - в 1 классе.
Ничего не поняла. А кто тогда с барабанными палочками стоял?
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
так я и тоже. я реально как бы эту дикую ситуацию даже самой себе объявнить не могу.
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Требует от вахтера?)))))))
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
все трео детей обязаны приходить с барабанными палочками, так как они имеют статус ’барабанщики’.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Требует от вахтера?)))))))
да хоть от кого. именно вот эта вспышка ненависти против вашего маленького ребенка от незнакомого взрослого.
Просто болталка
• 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
сама тролль. выйди из темы.
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Тю
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
что тю?
Вы на всех нееизвестных будете так реагировать?
Леннон_Жив!• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
нет конечно. дирижер руководит. тут мужик а нему прыгал в лицо, режиссер от него отмахивался, потом вообще зашел в залу и закрыл перед его носом двери.
Режиссер от него отмахивался ? В оркестрах бывают режиссеры ?
Xвостокрутелка• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
я ее с детства знаю наизусть.
вообще не вижу связи.
при чем тут мораль басни?
сам оркестр играет без фальши и буксовок.
вообще не вижу связи.
при чем тут мораль басни?
Автор, ну блин
Все испортили
До нежного цветочка хоть интересно было и не толсто, а после этого - аж интерес пропал.
Тролльте как-то более тонко что-ли, поддерживайте новыми деталями, но не такими же
Все испортили