Просто болталка• 02 марта 2024

Помогите советом. Выгонят ли моего ребенка теперь из оркестра?

напишу сумбурно, но напишу.
У нас в музыкальной школе есть оркестр, дирижер сумел организовать и самых маленьких (это моя дочка и еще один мальчик Гриша) и совсем взрослых музыкантов.
Скрипачи, виолончель, ф-но, барабаны.
Все хороши по своему. каждый важен, и каждый звучит.
младшие вообще в восторге.

А сегодня начался какой то трешак.

Отец страшего барабанщика увидел, что помимо его ребенка возле дверей стоят еще двое с барабанными палочками и у него началось какое то затмение,
Так как не было дирижера, он докопался до вахтерши " что это такое? давайте ка разбираться, барабанная установка одна, и она для моего Ильи, почему их трое, они здесь лишние, и мешают моему Илье участвовать в оркестре, он изза них не может сосредоточиться и нормально играть".
Вахтерша как смогла отоморзилась, мол от нее ничего не зависит, ее дело ключи выдать.
Я конечно охренела, и такая говорю, а чем они мешают вам жить, наши младшие то?
Он такой "я не с вами вообще разговариваю,
ну ничего пусть придет директор, наведем порядок. а то это не оркестр а бардак."
Как думаете? будет ли директор выгонять младших детей из оркестра?
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Если честно я так потрясена, до сих пор не могу в себя прийти, вот даже тему создала

Распутница• 02 марта 2024
Вспомнилось : ’ в коморке, что за актовым залом, репетировал школьный ансамбль..’
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляРаспутница
и что?
Панна Кота• 02 марта 2024
Он говорил о Вашем ребенке, что значит он не с Вами разговаривал? 🤬
Ms. При теле• 02 марта 2024
Какой-то бред

Мораль басни ’Квартет’ заключается в последних словах: ’ А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь’. Автор хотел сказать содержанием этой истории, что для успеха в каком-то деле, нужны способности, особенно в музыке, в искусстве. Результат зависит не от того, как вы сидите, а только от таланта.
Распутница• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
и что?
Тоже там страсти происходили, как у вас.
По делу, разговаривать и решать проблему
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
да, именно о моей девочке. ей всего 8 лет, нежный и добрый цветочек, за что уже на нее нападают?

Карамелька• 02 марта 2024
Не переживайте, все ок будет
Ms. При теле• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Жиза автор)
Прикиньте, никого не жалеет
Панна Кота• 02 марта 2024
А по теме, автор, решать будет не папа ( ну если правда он там не самый главный спонсор). Если директор грамотный, прислушается к мнению дирижёра. Он как никто лучше знает что и как в его коллективе.
Svitlo_• 02 марта 2024
Якщо вчитель нормальний - не виженуть.
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Какой-то бред

я ее с детства знаю наизусть.
вообще не вижу связи.
при чем тут мораль басни?

сам оркестр играет без фальши и буксовок.
Дідова баба• 02 марта 2024
Вахтерша этим оркестром руководит?
Анютины ласки• 02 марта 2024
Я не поняла название темы, при чем тут ваш ребенок, и почему его должны выгнать
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляПанна Кота
нет спонсоров, обычная музыкальная киевская школа. мы там все на равных.
Викачую яйцями• 02 марта 2024
Фантазер, фантазер ты меня называла
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
я ее с детства знаю наизусть.
вообще не вижу связи.
при чем тут мораль басни?

Музыканты обычно не подстраиваются ни под чью шизу. Поэтому проблем не будет.
Если оркестр будет каждый день выгонять музыкантов потому что у кого то весеннее обострение, то через неделю он перестанет существовать.
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляДідова баба
Вахтерша этим оркестром руководит?
нет конечно. дирижер руководит. тут мужик а нему прыгал в лицо, режиссер от него отмахивался, потом вообще зашел в залу и закрыл перед его носом двери.
Панна Кота• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Ну так почему не ответили, что разговор касается Вашего ребенка?

автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
папаша Ильи возмущен, что в оркестре помимо его Ильи есть еще два маленьких барабанщика, это моя дочка и мальчик Гриша.
говорит что изза маленьких его Илья не может нормально играть, они ему в затылок дышат.
Царівна Жабка• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Руки заломали, глаза закотили
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Фантазер, фантазер ты меня называла
ога ога
Царівна Жабка• 02 марта 2024
Ответ дляАнютины ласки
И главное советчицы должны знать, выгонят или нет
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
та я не знаю. это музыкалка в жилом доме, на 1 этаже. тут у жильца одного со 2 этажа началось обострение что ему музыка мешает, он как давай писать письма, там директор с заусчек реально головы повжимали, 2 недели не было громких занятий, на самообучении были, чтобы тут мужик угомонился.
будет ли она сканадилть с этим папашей я не знаю, никому не нужны сканадлы.
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
Как это музыкалка в жилом доме? Не бывает такого.
Слоник-тоник• 02 марта 2024
А , ну то есть мнение дирижера или руководителя зависит от того насколько родители диктуют свои условия, так?
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляКарамелька
всмысле не бывает?
вот например у меня через дорогу
https://shkolyar.org.ua/ru/club/kyiv/dytyacha-muzy...
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, и музыкалка в жилом доме, папаша к консьержу бегает ругаться, что оркестр недостаточно хорошо звучит.
автор Просто болталка • 02 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
я не знаю, я впервые в таком положении.
Карамелька• 02 марта 2024
Ответ дляПросто болталка
всмысле не бывает?
вот например у меня через дорогу
Офигеть...