Лунтик-паунтик• 02 марта 2024
Как понять что это схватки
Целый день тянет и камянеет живот. Правда мы гуляем на свадьбе. Счас заметила что начал покалывать. Не понимаю я перела или это лёгкие схватки.
На что вообще они похожи? Как оно должно болеть? Срок уже позволяет рожать, но я беременна впервые и не понимаю как не пропустить.
МинерАлочка• 02 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну да, тут одна писала как она из родзала пошла в палату пешком 🥴
Моя кума так, переносят все по разному. Я к ней в роддом пришла через 5 часов она как огурчик. Только «огни Парижа» запомнила с родов
Сумка з негодою• 02 марта 2024
Я думаю утром будем уже поздравлять. Удачи Вам! Отпишитесь пожалуйста 🙂
Ухахайкина• 03 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
Мое ,,везение,, закончилось после введения окситоцина. Тогда начался просто ад
Так отказались бы от его введения .
Подтяжка• 03 марта 2024
Ответ дляУхахайкина
Так отказались бы от его введения .
Я не враг своему ребенку. Доктору своему доверяю. На чем основан ваш совет?
Лунтик-паунтик
• 03 марта 2024
Девочки. Я дома. Симптомов никаких. Режим ждуна дальше. Спасибо за советы