40ка• 02 марта 2024

Навальний і українські гниди

Те, що російські воші проти Навального, це зрозуміло.
Але українські патріотичні гниди їх у цьому питанні підтримують.
Совпадєніє?
Результат:
вже голосів: 35
12 (34.29%) Нєт, нє совпадєніє
11 (31.43%) Проснулися 2022
7 (20%) Да, совпадєніє
5 (14.29%) Хороший Альоша, треба брати
Abrado• 02 марта 2024
Ответ дляfreedom_2015
опозиціонер такий самий як і собчак
100%
Мимо_шла• 02 марта 2024
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
Сколько?
Есть где-то официальная информация?
Blue.Blue.Sky• 02 марта 2024
Автор, Вы сколько на грудь приняли чтобы составить такой опрос?
Женщина за сорок• 02 марта 2024
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
Так какого х я нам сокрушаться о нем, что Вы тут ещё и тему забабахали специально
автор 40ка • 02 марта 2024
Ответ дляМимо_шла
Сколько?
Есть где-то официальная информация?
Удалено администрацией...
Filomena• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Просто щось пішло не в те русло…
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Увидела в ТГ, наверное это всё что требуется знать о поклонниках овального, либерастах расейских
Как часто и где Вы используете ’овальный’ и ’либерасты’?
зорi• 02 марта 2024
а мне нравилось как он боролся с режимом путина.на его канале о коррупции пу и компании я прозрела.все четко по полочкам с доками видео.расследованием.путин его боялся.мужества в этом плане у навального не отнять.сильный мужик.в тюрьме он был ЗА Украину .это то что видела о нем.
Мимо_шла• 02 марта 2024
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
Они жертвы преступного режима ссср.
Чтобы вы знали в Афганистан отправляли срочников, пацанов 18-20 лет
Filomena• 02 марта 2024
Ответ для40ка
Удалено администрацией...
Є рішення суду за яким вони визнані злочинцями?
Судові процеси якісь пройшли?
Просвітіть.
зорi• 02 марта 2024
байден сказал что навальный мужественный сильный .не каждому дано выйти прямо против пу и вскрыть той гнойник.но зачем вернулся.реально на смерть.сидел бы в сша европах.разоблачал бы этих он вам не демон
Женщина за сорок• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Только на Советчице , в быту вообще и о нем, и о них не говорю и не вспоминаю
Bilolena• 02 марта 2024
Як можна бути за чи проти мертвої людини? Незрозуміло.
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Нет.это подкорка сработала у Вас
Такие термины годами используют Zиганутые на всю голову кремлины.
Женщина за сорок• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.это подкорка сработала у Вас
После того, как сей вышеупомянутый оппозиционер высказал развернутый ответ по поводу Крыма, другого определения он и не заслуживает, имхо. А зрадоньку ищите в другом месте, меня тут ловить на словах не надо
МАМА НИКИТКИ-2• 02 марта 2024
Яким чином навальний доточен до українців? Автор, ви б, перед тим як дурнуваті теми створювати, ознайомились з крилатим виразом Степана Андрійовичем.
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщина за сорок
Украинцы не используют этих терминов.
Про зрадоньку ок)
E-ducate• 02 марта 2024
Ответ длязорi
Він був ’ЗА’ Україну і тому був ПРОТИ поставок Україні зброї, дивна логіка, не знаходите?
VA 11• 02 марта 2024
Ответ для40ка
Взагалі логічно.
Дітей багато загинуло, але вони для росіян чужі.
Навальний один, але він свій.
Всі люди такі, українці теж
Як же чужі? Амишебратья? Нє?
ebbi• 02 марта 2024
В нас через ту парашу десятки,сотні тисяч загиблих.Є за ким плакати.Я не радію смрті Навального,але й не сумую.І ота хода за труною Навального мене не вражає від слова взагалі,бо йти їм треба було визволяти живого,а не оплакувати мертвого.Теж сами було і з Нємцовим-поносили квіти,поплакали ’нє забудєм,нє простім ’ і заснули на 15 років,зараз поплачуть за Навальним і знов заснуть ще на 15.І НІЧОГО не зроблять
маринабаранова• 02 марта 2024
Ответ дляfreedom_2015
і той хто виступав проти військової допомоги нам і санкцій проти рашки
Как он мог выступать против нас - если в тюрьме три года был? С января 2021 - как только вернулся, его прямо в аэропорту арестовали.
ebbi• 02 марта 2024
Ответ длямаринабаранова
Ротом виступав,ротом
freedom_2015• 02 марта 2024
Ответ длямаринабаранова
він через адвоката ввів акаунти в мережах
freedom_2015• 02 марта 2024
а про Крим писав ще вільний
Blue.Blue.Sky• 02 марта 2024
Ответ длязорi
а байден еще говорит? обама с клинтоном дергают за нитки полутрупа
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляebbi
Но хорошо же оттянули ожидания от оппозиции вон на сколько лет
Цирк удался
маринабаранова• 02 марта 2024
Ответ дляfreedom_2015
Он сидел в таких ужасных условиях - что ему только аккаунты через адвокатов , оставалось вести. Он там из штрафного изолятора не вылезал. Или прогулки в 6 утра ему на адском морозе устраивали, после которой он и умер...
Blue.Blue.Sky• 02 марта 2024
зори- маня. Где бравый байден, где оружие, где миллиарды. самолеты, вертолеты, бомбы
Акк маньки стал неактуален- сдох вместе с бидоном.

а теперь шо, рошен проталкиваем?
Peres Lal• 02 марта 2024
Наверное, следующее беспокойство всего мира вызовет смерть Саакашвили, в тюрьме. Пока Навальный был жив, до него дела не было никому, никто в ЕС рос.послов не дергал насчет ’справедливости заключения’. А как Навальный умер (или убили), так весь мир места себе не находит. Театральное представление.
Апель-синка• 02 марта 2024
Ответ дляcvetyk
Вообще не понимаю что с этим Навальным так носятся…пришлось гуглить кто это
Ну я не сильно за него переймалась.
Но когда на его похоронах толпа скандировала ’ расея без путина’, ’украинцы хорошие люди’ и ’верните наших солдат домой’ - то прям спасибо ему за то, что перед выборами устроил хуйлу такой презент.