02 марта в 20:44

Дівчата, 8 березня це вихідний день? Треба до лікарні в інше місто

Ластоноша 02 марта в 20:44
Вихідний у кого? У Вас? У Лікарні?
Видящие_помогите 02 марта в 20:44
Мы работаем, в военное время нет праздников...
Леплю из пластилина 02 марта в 20:44
Звісно ні
Olya-6c17 02 марта в 20:44
Нет. В войну не выходной .Мы тоже к 2 врачам записались
автор Куда_бежать 02 марта в 20:45
Ответ дляЛастоноша
Вихідний у кого? У Вас? У Лікарні?
У державній лікарні
автор Куда_бежать 02 марта в 20:45
Дякую
Тану на сонці 02 марта в 20:46
вы только проснулись? извините...
при военном положении нет выходных, кроме субботы и воскресенья
3 7
автор Куда_бежать 02 марта в 20:47
Ответ дляТану на сонці
вы только проснулись? извините...
при военном положении нет выходных, кроме субботы и воскресенья
О сьомій ранку, дякую
Куда ж без меня 02 марта в 20:48
Ответ дляВидящие_помогите
Мы работаем, в военное время нет праздников...
Звичайно є свята! Адже комуналки ростуть, скасували мораторій на заборгованості і відключення. Тобто життя як не в війну, тому святам - БУТИ!
4 5
ПотеряласЯ Я... 02 марта в 20:49
Робочий!
Огляд гінеколога і проктолога, чоловіка - безкоштовно
Леопардові панчохи 02 марта в 20:49
Зачем эта тема про 8 марта ??? Ненавижу его. Опять ничего не подарят и буду рыдать ещё месяц
ПотеряласЯ Я... 02 марта в 20:49
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зачем эта тема про 8 марта ??? Ненавижу его. Опять ничего не подарят и буду рыдать ещё месяц
Невже вас оточують такі свідомі чоловіки)
Бавовнятко 02 марта в 20:50
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зачем эта тема про 8 марта ??? Ненавижу его. Опять ничего не подарят и буду рыдать ещё месяц
Так вам и надо
Видящие_помогите 02 марта в 20:50
Ответ дляКуда ж без меня
Звичайно є свята! Адже комуналки ростуть, скасували мораторій на заборгованості і відключення. Тобто життя як не в війну, тому святам - БУТИ!
Ми свята самі собі робимо. Коли захочемо. Сімейні)
Куда ж без меня 02 марта в 20:51
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зачем эта тема про 8 марта ??? Ненавижу его. Опять ничего не подарят и буду рыдать ещё месяц
Ви що, не можете чоловіка чи хлопця взяти за манішку, та пояснити йому, який подарунок для вас буде приємний?)))
ПотеряласЯ Я... 02 марта в 20:55
Ви ж не американська працівниця ткацької фабрики чи передова доярка колгоспу красная зоря, щоб відпочивати.
Крапипопка 02 марта в 21:01
Так 8 березня в Україні вже взагалі не свято
2 1
AmazingLady 02 марта в 21:07
А когда последний раз был праздничный день выходным за эти два года
Бойцовская 02 марта в 23:38
в военное время нет праздников