02 марта в 23:39

Питаю табличку множення та хоче весь день говорити англійською

Як ви б віднеслись до того, що Ваш директор перевіряє табличку множення, хоче запровадити робочі дні, де суто всі мають розмовляти весь день англійською. Тестить на вас різні психологічні прийоми. З англійською робота ніяк не пов´язана. Як ви б поставились?
Все буде 02 марта в 23:41
Ваш директор має психічні розлади 😂
Цигарний шланг 02 марта в 23:42
Я бы задумалась всё ли в порядке с головой у него.
автор Я только за! 02 марта в 23:42
Ответ дляВсе буде
Ваш директор має психічні розлади 😂
Я теж так думаю)
автор Я только за! 02 марта в 23:43
Ответ дляЦигарний шланг
Я бы задумалась всё ли в порядке с головой у него.
Директор постійно каже, що він всіх людей сканує як рентген.
Заставляличка 02 марта в 23:45
А вы кем работаете?
Баба Йога 02 марта в 23:46
Давно це в нього? можливо йому треба шапочка з фольгу, щоб ренген у нього не так підсвічував.
автор Я только за! 02 марта в 23:46
Ответ дляЗаставляличка
А вы кем работаете?
Менеджер з продажу
автор Я только за! 02 марта в 23:47
Ответ дляБаба Йога
Давно це в нього? можливо йому треба шапочка з фольгу, щоб ренген у нього не так підсвічував.
Не знаю, я нещодавно тут працюю.
vihola 02 марта в 23:49
Вивчіть по приколу якусь іншу табличку і перевірте його. Мєндєллєва, чи шось таке.
Любовь Калистратовна 02 марта в 23:49
Ответ дляЯ только за!
Не знаю, я нещодавно тут працюю.
Біжіть
vihola 02 марта в 23:50
Або вивчіть пару речень якоюсь іншою мовою і скажіть, що пропонуєте перейти на французьку, чи іспанську
автор Я только за! 02 марта в 23:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Біжіть
Постійно розповідає казки про свою успішність. Часто це не збігається з реальністю.
ПрипоРошенная 02 марта в 23:53
Хоч нормально платить?
автор Я только за! 02 марта в 23:54
Ответ дляПрипоРошенная
Хоч нормально платить?
Ні, думаю піти звідти.
IQ 80 02 марта в 23:58
У меня был такой директор. Но все это было вызвано его хитрожопостью и желанием сьекономить. Все должны были говорить на англ, что поднять статус фирмы, чтоб каждый сотрудник мог обслуживать иностранца. До этого, у него были специальные сотрудники для этого, но им нужно было больше платить, поэтому, их он уволил и все теперь должны были уметь Спик инглиш.
Червона ікорка 03 марта в 00:18
Есть ещё варианты молиться в определённое время. За опоздание -штраф -5$.
Я уволилась. Без зп буду.
З родзинкою 03 марта в 00:24
Я в 2021 заставила всех подчиненных пройти первых 7 вопросов с ЗНО по математике. Знаю странно, но не жалею. Было сомнение в ассистентке, а у неё неправильно были все вопросы и когда спросила, ну как же, тут же просто на градус угла вопрос, она мне ответила, что это в тесте ошибка, потому что прямой угол это 100% 80 градусов. Мне на неё часто жаловались, что она не смышленная, но я всегда отбивалась, но тут поняла, что надо прощаться.
А еще как-то, года за 4 до этого, всем подчиненным сказала прочитать книгу (был низкий сезон, в рабочее время) и написать эссе, это было в воспитательеых целях. Да, наверное, тоже крутили у виска, хотя мой бывший подчиненный (тогда был моим ассистентом), теперь уже исполнительный директор, очень часто звонит, благодарит и в том числе когда звонил похвастаться повышением, вспомнил и эту книну, и эссе, и сказал, что должность получил, потому что всё делал по той книжке.
1 2
Заставляличка 03 марта в 01:19
Ответ дляЗ родзинкою
Я в 2021 заставила всех подчиненных пройти первых 7 вопросов с ЗНО по математике. Знаю странно, но не жалею. Было сомнение в ассистентке, а у неё неправильно были все вопросы и когда спросила, ну как же, тут же просто на градус угла вопрос, она мне ответила, что это в тесте ошибка, потому что прямой угол это 100% 80 градусов. Мне на неё часто жаловались, что она не смышленная, но я всегда отбивалась, но тут поняла, что надо прощаться.
А еще как-то, года за 4 до этого, всем подчиненным сказала прочитать книгу (был низкий сезон, в рабочее время) и написать эссе, это было в воспитательеых целях. Да, наверное, тоже крутили у виска, хотя мой бывший подчиненный (тогда был моим ассистентом), теперь уже исполнительный директор, очень часто звонит, благодарит и в том числе когда звонил похвастаться повышением, вспомнил и эту книну, и эссе, и сказал, что должность получил, потому что всё делал по той книжке.
Достаточно было дать тест на iq. Жестко вы с ними. Вопросы зно может и отличник не написать, через 10 лет окончания школы.
З родзинкою 03 марта в 01:20
Ответ дляЗаставляличка
Достаточно было дать тест на iq. Жестко вы с ними. Вопросы зно может и отличник не написать, через 10 лет окончания школы.
Да ладно, вопросы были мегалегкие, первый присерно так, 12 конвертов стоит 6 грн., сколько стоит 24 конверта
Заставляличка 03 марта в 01:22
Ответ дляЗ родзинкою
Да ладно, вопросы были мегалегкие, первый присерно так, 12 конвертов стоит 6 грн., сколько стоит 24 конверта
Ну я бы обиделась, если бы мне уж совсем такие дали вопросы для тупых.
Сусідка знизу 03 марта в 02:29
Ответ дляЧервона ікорка
Есть ещё варианты молиться в определённое время. За опоздание -штраф -5$.
Я уволилась. Без зп буду.
Если не секрет, ваш бывший директор не исповедовал ислам?
Червона ікорка 03 марта в 13:33
Ответ дляСусідка знизу
Если не секрет, ваш бывший директор не исповедовал ислам?
Нет. Американцы.