Колгоспниця• 02 марта 2024
Богатый сказал "принцу нужна принцесса"
Познакомилась с богатым парнем, а он еще и из обеспеченной семьи, даже толком не встречались, хотя я в тайне очень хотела встречаться чаще. Но спустя 3 совместных ночи он заявил "принцу нужна принцесса, деньги к деньгам, сама понимаешь жизнь такая" и честно свалил.
Спасибо хоть на том, что причину озвучил, а не просто молча пропал, так хоть понятно что я не его сословия, а пропади молча думала бы что внешне не понравилась.
Очень мне горько что не родилась в богатой семье и чтоб на ноги поставили родители, как собственно поставили его. Так бы была многим принцам ровней, а не только охранникам атб.
Злюка бобер• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нищук с яйками не бывает хорошим человеком.
У вас такой богатый словарный запас, сразу порода видна, конечно охранникам с атб рядом с вами не место
Золота орда• 02 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Смотря какой. Гвоздика по одной цене, роза дело совсем другое
Так какая цена у обычной девушки со средней з/п?
Злюка бобер• 02 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Сейчас у автора узнаем
Золота орда• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Баба-голодранка тоже?
Золота орда• 02 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
О, охранник атб подтянулся
Ваш муж с работы пришёл? Грейте макароны
Колгоспниця
• 02 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Квартира в центре Киева, мерседес с салона и доход хотя бы 10к долларов в месяц.
Золота орда• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Наверное, в стендапе выступаете?
Злюка бобер• 02 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Я незамужем
Колгоспниця
• 02 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Баба-голодранка тоже?
У женщины есть кормилица. Женщина не бывает голодранкой.
Золота орда• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Рядом с кормилицей вторая есть. Чуть больнее, но платят больше.
Пользуйтесь на здоровье
Колгоспниця
• 02 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Пользуйтесь на здоровье
Все три функциональных отверстия отдам одному принцу оптом.
Робот Вертер• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я думала у нас все серьезно будет, думала замуж позовет. А ему ровня видите ли нужна.
Уверенна это все от семьи у него, самому бы такое в голову не пришло, чисто традиции.
смієтесь?? 3 ночі і ’буде серйозно’.. ото насмішили.
---
відповіла,але прочитавши дописи автора---ТРОЛЬ .
---
Золота орда• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Супер план.
Осталось найти дурачка-принца, который п..ды не видел
Колгоспниця
• 02 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
---
так он мне пленку сорвал, я и была девственницей!
Теперь опять на вагинопластику записываться.
Злюка бобер• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Который раз?
Колгоспниця
• 02 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Который раз?
надо по количеству кредитов посчитать
Ниф_ниф• 02 марта 2024
Толком не зустрічались, але Ви бігом застрибнули у ліжко і розраховували на що?
Закусенец• 02 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Придурок из богатой семьи. Так тоже бывает
В чому придурок? Про інтелект автор не написав нічого, а часи утриманства йдуть в минуле, і жоден адекватний чоловік чи жінка не буде тримати біля себе ніщєброда, хіба що для розваги, як річ
Закусенец• 02 марта 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Шо ж вы так бесплатно отдаете цветочек.
Це вже не безплатно, шлюхи дешевше ніж заправити мерс🤣
БолеИменее• 02 марта 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ви знаєте соціальний статус людини таки важливий у нас для людей статусних.
Все таки люди одного кола +- повинні поєднуватись. В фільмах буває він міліонер, вона простушка чи може навпаки десь в історіях життя...в реальності не все так просто.
У нас є просто великий бонус, що еліти кровної практично немає, більшість багатих або забезпечених людей з кола ’ із грязі в князі’, або ’зробили себе самі’ і відповідно батьки у них прості і оточення збережене просте.
А уявіть, якщо тато людина з освітами і при посадах все життя, мама теж людина , яку знають і поважають і тут син приводить простушку в дім. А їм представити ще якось треба її для свого оточення. Все таки шлюб має бути взаємним в усіх планах і вигідним у тому числі
Ну некоторые знаменитости мужчины женятся на своих фанатках простых и живут.
Примарочка• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Как он посмел, альфонс, содержанец, присоска, тарелочник!
Совсем троли поизносились в жанрах и в раскрытии тем. Админы! Пора какие-то вливания финансовые делать уже в данное направление
Продаю витрішки• 02 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
Автор, ну не трольте...
Всяко бывает. Моя подруга вышла замуж за принца (с бизнесом), а он прогорел. Пару месяцев был в депрессии, жил за счёт моей подруги, потом на обычную работу устроился к дяде.
Кроме бизнеса, должны быть мозги.
Если вы хорошая и красивая - то тот мужчина сделал ошибку, что не остался с вами. Главное, чтобы с человеком было комфортно, а деньги - это не главное.
По вашему старпосту я поняла, что вы прекрасная девушка. Ищите парня с душой, который вас оценит и полюбит.
Если вашему бывшему интереснее деньги - то не расстраивайтесь. Такой милой, как вы, у него не будет.
Счастья вам!
Кроме бизнеса, должны быть мозги.
Счастья вам!
Божа кульбабка• 02 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
Переспать с ней ему её доход не мешал, а дальше встречаться - ой, ты не принцесса.
Кто тогда? Идиот?
Колгоспниця
• 02 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Кто тогда? Идиот?
Для переспать я норм варик, а для женитьбы и детей нужна элитная женщина из его сословия.
Закусенец• 02 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Кто тогда? Идиот?
Зі шлюхами також сплять, разово, ну 2-3 максимум
Божа кульбабка• 02 марта 2024
Ответ дляЗакусенец
Так автор имеет другую профессию.
Вы разочарованная 60-летняя бабка?
Закусенец• 02 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Пусть деньги возвращают. Плохо дышите
За подібну маячню адекватна людина не буде платити, більше того, вона туди не піде, логічно, що послана