Танго утрьох• 02 марта 2024
Посоветуйте крем для век
Сухая кожа, не обезвожена, 35+. Clinic пользовалась, хочу сменить.
Танго утрьох
• 02 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Израиль
Какой именно? Пользовалась Ахавой лет 5 назад. Ничего вроде бы.
Перекус беру завжди• 02 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
По возрасту серии смотрите. Виш Кристина, жидкое золото Анна Лотан, витамин с Ренью все отличные
Треба підробіток• 02 марта 2024
Renew anti age відновлюваний крем для повік.
Краще не знайшла для себе
Перекус беру завжди• 02 марта 2024
Ответ дляПочтальЁнша
шисейдо бенефианс
вальмонт прайм контур
А вы шисейдо как пользуетесь? У меня сейчас он, очень жирный( на ночь только
Танго утрьох
• 02 марта 2024
Ответ дляПочтальЁнша
шисейдо бенефианс
вальмонт прайм контур
Шизейдо для меня жирноват, покупала правда для лица, но не очень было.
Снегурочко• 02 марта 2024
Мне 46
Мои два любимых крема. Эллайз повторяю несколько раз, Мелюме купила впервые. Оба очень нравятся, другие пробовать не хочу
ПочтальЁнша• 03 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
я только под глаза пользуюсь шисейдо.
для лица слишком жирный, даже флюиды