Прикуси Язика• 02 марта 2024
Самотність
У кого довго не було стосунків? Ніяких, ні серйозних, ні вільних, навіть знайомств. Чи може знаєте таких людей. Як відчувають себе такі люди? Я закрита і знайомитись для мене вкрай важко. Люблю бути сама, але і хочеться когось поруч і щоб діти були.
Таке враження, що залишусь на все життя одна. Ще й кадри такі кругом, нормальних майже нема...
Жена аллигатора• 02 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ну соціофобія це прям страх комунікації зі світом в будь-чому. Навіть просто знаходження в громадскому місті. В мене такого немає. Я працюю з людьми, ходжу на танці, можу спитати дорогу і банально сказати ’на астановкє’))) але довіряти чоловікам складно
У меня иногда да. Иногда волне нормально. Но мысль о близких отношениях теперь вгонят в панику..
Ответ дляПожарник
надо... надо выгребать из теплого и уютного пледа. Моя подруга сидела шесть лет после пережитой несчастной любви ’в пледе’ я это так называю. Силой записала ее на любительское фехтование... через полтора года я уже крестила своего крестника (подруга вышла замуж). Нельзя ждать... время не умолимо к нам всем.
Цікаво ,а що робити жінкам у маленьких містечках?
Дідова баба• 02 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Увидели идиотик,сразу отошли)))
У меня уже на идиотов глаз наметан.
Посмотреть бы на этого фантастического зверя - Нормального Мужчину.
Птица секретарь• 02 марта 2024
Ответ дляДідова баба
У меня уже на идиотов глаз наметан.
Не наметан,раз опять чудака нашли))))
Дідова баба• 03 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не наметан,раз опять чудака нашли))))
Это было до того, как глаз стал наметан.
Недавно был (типа) СБУшник, за минуту расколола его, что он женат. Слился, к счастью.
Птица секретарь• 03 марта 2024
Ответ дляДідова баба
Эм)))это как?))))расскажите подробней
Дідова баба• 03 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Эм)))это как?))))расскажите подробней
Просто знаю все СБУшные приколы, как расколоть человека, спасибо родственникам-СБУшникам.))
Ростки жимолости• 03 марта 2024
У меня не то что давно, у меня их вообще за всю жизнь не было. И мне как-то пофиг. Потому что понимаю, что человека, подходящего мне, в природе не существует. У меня высокая планка, поэтому обречена на одиночество.
Тень льва• 03 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
А якщо почати то що буде?)
Если вы любите быть сама и хотите детей , то это вообще не совместимо. Как поживаешь ребенка, то всё, сама ты уже долго не побудешь..
Прикуси Язика
• 03 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
А скільки вам років, якщо не секрет?
Брюлик в стразах• 03 марта 2024
5 років без нормальних відносин, 2бех нормального сексу. Сумно буває. Ходу бігати
ПробілНеПрацює• 03 марта 2024
Ответ дляДідова баба
Вау, расскажите! Очень интересно! Как поняли, что женат?
4есотка• 03 марта 2024
зачем вам знать ’как чувствуют себя такие люди’, вы не знаете как чувствуете себя вы?
4есотка• 03 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
сложно доверять - прорабатывайте это с психологом