Дама_с_коготками• 03 марта 2024
Устроилась на работу месяц назад. Это будет культурно перевестись?
На бывшем месте работы я проработала 13 с половиной лет, меня там всё устраивало, кроме зарплаты. Я месяц назад уволилась и устроилась на другое место на другом предприятии. Ну что сказать, новое место в плане работы зимой-весной-осенью нормальное - но я так вижу, что летом будет жарко (очень).
То же предприятие вчера выложило новую вакансию - нормальное, нежаркое место. И оклад выше.
Я вот думаю: резюме отправить, что ли?
Мне муж говорит "да перешла на новое место, на бОльшую зарплату чем у тебя 2 месяца назад была, вот сиди и не рыпайся, тебя же всему обучили, зачем тебе эти переводы туда-сюда, сиди и работай, если коллектив нормальный, поработай там хотя бы год; как к тебе отнесутся твои новые сотрудники и что подумают почему ты так быстро переводишься". Коллектив и правда хороший. Муж говорит, что обо мне может сложиться не очень хорошее мнение, если я только пришла, и ухожу.
А я уже вижу, что летом (там где я сейчас) мне работать не понравится.
Девочки, дайте мне, пожалуйста, совет:
- мне отправлять резюме на другое место на том же предприятии,
- или нет?
Всем спасибо за ответы!
Я вот думаю: резюме отправить, что ли?
Девочки, дайте мне, пожалуйста, совет:
- или нет?
Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів:
41 (56.94%)
- Да!
23 (31.94%)
- Нет!
8 (11.11%)
- Иное (вКомментах,пожалуйста)