Летчица• 03 марта 2024

Лише діти тримають в родині

Які шанси у шлюбу, який тримається на тому, що чоловік не уходить до іншої лише через дітей?
Вилами по воде• 03 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я была не готова развестись. По трем причинам:
1. Эмоциональная привязанность.
2. Боязнь не найти другого мужчину для совместной жизни.
3. Общий ребенок.

В итоге мой бывший муж расстался с любовницей. Но и от меня через несколько месяцев ушел. Через 9 мес. после развода мы снова сошлись (без повторной регистрации брака). Но через 4 мес. после возвращения он снова ушел (к своей нынешней женщине). До сих пор живет с ней (уже 7 лет)
И Вы через 7 лет ещё помните ту историю ? Ну и память у Вас.

Україна понад усе!• 03 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
1. Эмоциональная привязанность.
3. Общий ребенок.

Бедный метался метался устраивал в итоге свою жопу...
Хи хи, ну ну• 03 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Извините,а как вы считаете,в чем ваша вина была?какие выводы сделали?
И ещё интересно,вы все таки нашли другого мужчину или ваш страх-не найти,оправдался?
Моя вина была в том, что я ничего не делала по дому, выносила бывшему мужу мозг и лазила в его телефон.
После развода мужчины у меня были, но серьезных отношений не было
Хи хи, ну ну• 03 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
А с чего бы мне ее не помнить?
Пез Году Неделя• 03 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Поняла. А чего вы так себя вели? Была какая-то обида на мужа?
И как вам сейчас, сильно страдаете что серьёзных отношений нет?
Сегодня я не я• 03 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я-то думаю, что это за половая тряпка, а это Ксения З. опять здесь сопли размазывает.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Я себя так вела ввиду особенностей психики. У меня уже 4 года нет вообще никаких отношений. Да, меня это расстраивает
Хи хи, ну ну• 03 марта 2024
Ответ дляСегодня я не я
Какие еще сопли? Просто констатация факта
МинерАлочка• 03 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Є різні люди і різні ситуації
Ага, різні
І дайте вгадаю, у вас з ним саме така ситуація

МинерАлочка• 03 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А может, любовница его просто не зовет
Не кличе, а мовчки створює тему на порадниці?
автор Летчица • 03 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я вище писала, що я не коханка, а подруга того чоловіка. І мені не байдуже дивитись на цю ситуацію. І так, ситуації бувають різними. Я сама була в шлюбі, чоловіка не кохала останній рік взагалі, вернуло від нього. Але не могла одразу підти через його брудні маніпуляції. Але згодом зрозуміла, що просто знищую себе поруч з некоханою людиною і тому все ж таки пішла. Але у нас не було дітей. В цій ситуації діти є
Хи хи, ну ну• 03 марта 2024
Ответ дляМинерАлочка
Женщина, которая была любовницей моего бывшего мужа, не звала его. Наоборот, убеждала дорастить ребенка до 18 лет (а ребенку тогда было лет 5)
МинерАлочка• 04 марта 2024
Ответ дляЛетчица
Не треба плутати чоловічу і жіночу психологію.
МинерАлочка• 04 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ви не зрозуміли суті
Вона при цьому не створювала теми і не обговорювала х подругами, чому ж чоловік не йде з сім´ї
Хи хи, ну ну• 04 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Претензии?)))) Типа, боясь что то лишнее сказать, что бы не ушел?
Мое высказывание претензий перерастало в ссоры
НеГолосую• 04 марта 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ксения?
Хи хи, ну ну• 04 марта 2024
Ответ дляЗадираю носа
Прсле этого долгого расставания как вы проработали свои страхи , привязанности? Все прошло, вам уже не страшно жить одной?
Я ничего не прорабатывала