Неправдиша• 23 февраля 2014
Дно мультиварки
Девочки, чем отмыть дно, то есть награвающийся диск в мульте? Каким средством? Спасибо
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2014
Средством для духовок Эмвей
Я Эмвей вообще не признаю, но это средство сделало чудо со стааарой духовкой у мужа в квартире, а теперь очень просто и быстро отмывает тэн мульти
Неправдиша
• 23 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я просто намочила губку и посыпала обычной содой , все отчистилось .
А казанок пригорвть не начал после соды?
Лорка-хлорка• 24 февраля 2014
нет, я содой не рискну, там же не ровное дно, головняк еще тот. Лучше чем-то жидким