Барабасиха• 03 марта 2024

Стоит ли тратить последние деньги на психолога?

Я студентка, нахожусь в ужасном психологическом состоянии, не могу больше, денег у меня мало… стоит ли тратить последние деньги на психолога? Один сеанс 900грн. Что думаете?
Само_достаточная• 03 марта 2024
Нет.
Веккy• 03 марта 2024
Нет.
В моїй хаті моя правда• 03 марта 2024
Ні. Це не таблетка, яку прийняв один раз і відпустило
Виниловая пластинка• 03 марта 2024
Лучше с подружкой бахните по 150 коньячку и поплачьте в жилетку.
Залатавая• 03 марта 2024
Без лоха, жизнь плоха. Ні звичайно
Домашня Зюзя• 03 марта 2024
нет

что у вас случилось? рассказывайте, посоветуем
So_so• 03 марта 2024
Что Вы ожидаете услышать от психолога, чего не знаете сама?
Кому там слова не давали• 03 марта 2024
Ні. Щоб побачити якісь результати від психолога, потрібно від 10 сеансів. Брати менше - нема сенсу
Файна пані• 03 марта 2024
Стоит, если уверены в специалисте
жінка незаміжня• 03 марта 2024
Может есть бесплатная психологическая помощь в вашем учебном заведении? Она должна быть.
Аноним с кешбеком• 03 марта 2024
На классного стоит. Но найти его сложно
АфродитаПетровна• 03 марта 2024
Я была в подобной ситуации, пошла не к психологу, а к психиатру, он пообщался со мной и выписал антидепрессанты. Сказал, что нужно параллельно терапию с психологом проходить, но на него у меня денег не было.

Я вместо психолога купила выписанные АД, пропила месяц и уже тогда мне стало намного легче.
Мию вікна у мороз• 03 марта 2024
Последние деньги точно нет. У студентки я бы предположила, скорее, дефициты нутриентов. Попробуйте поменять питание, потому что анализы бегать сдавать тоже дорого, а то питание, которое мне помогло, как раз не дорогое. Замените растительное масло для готовки на топленый жир (можно смалец или говяжий), замените магазинную молочку на домашнюю (дело в том, что у пастеризованного молока нет ферментов, которые участвуют в усвоение кальция), включите в рацион квашеную капусту, а так же яйца с сырым желтков (в смятку или глазунья), ешьте субпродукты и костный мозг. Эти продукты очень богаты на нутрицевтики, можно даже без добавок обойтись.

Рецепты и больше информации найдёте на странице @weston_price_ в Инстаграме. Мне очень помогло
Карамелька• 03 марта 2024
Ні
Відкрийте зараз безкоштовно ютуб
Введіть свій запрос
І послухайте відео психологів
Це безкоштовно
вре_Динка• 03 марта 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Мене відпустило за один прийом. Боялася виходити з дому, боялася коли щось або хтось рухається мені на зустріч, після прильотів поруч
Маю сечі• 03 марта 2024
нет, психолог это долгая и постоянная работа
вам ничего не даст ни 1 сеанс, ни несколько
Маю сечі• 03 марта 2024
если бы у меня были последние 900 грн, я бы тоже была в ужасном психологическом состоянии
вам надо как-то менять жизнь, подрабатывать.
вы молодая, для вас реально быстро научиться чему-то востребованному
ЗновЗдоров• 03 марта 2024
Нет. Потом будете париться ещё и по поводу отсутствия денег
Коленная ложечка• 03 марта 2024
Одного сеанса будет недостаточно, так что если нет денег на 7-10 сеансов то лучше не надо. Плюс ещё может не с первого раза попасться ’ваш’ психолог
Коленная ложечка• 03 марта 2024
Ответ дляКарамелька
Ні
Відкрийте зараз безкоштовно ютуб
Введіть свій запрос
І послухайте відео психологів
Це безкоштовно
Там слишком много псевдопсизологов
хутряна володарка• 03 марта 2024
Я недавно потратила 5 тысяч на психолога. И могу сказать, что если вы не готовы что-то в своей жизни менять, то он вам не поможет и это будут выкинутые на ветер деньги.
жінка незаміжня• 03 марта 2024
Автор, что случилось? Вы далеко от семьи? Одна в другом городе или за границей?
Сон і дрімота• 03 марта 2024
Мені цікаво. Всі хто написав ’ ні’
Ви мали досвід роботи з психологом, і ви вирішили що це гроші на вітер.
Чи ’ не читал, но осуждаю’?
Сон і дрімота• 03 марта 2024
Автор Я вам дам таку пораду.
Зараз під час війни багато фондів ( жіночі, Карітас, тощо) отримують не хилі такі гранти. І дуже вели частка цих коштів спрямована на психологічну допомогу Українців
Промоніторте які фонди є у вашому місті, знайдіть їх сторінки в соцмережах - і там цю допомогу надають безкоштовно! Є як групові сесії, так і індивідуальні
З вишневого садка• 03 марта 2024
Повна дурість, краще відпочиньте за ці гроші , більше толку буде
Кишмишная Мая• 03 марта 2024
Так а власне яка саме проблема хвилює? Гарний психолог може допомогти, але специфіка ж різна.
Альдебаран• 03 марта 2024
Звичайно ні. По проблемі гугліть психологів в ютюбі- ефект той самий
120-120-120 (не худею)• 03 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
Мені цікаво. Всі хто написав ’ ні’
Чи ’ не читал, но осуждаю’?
Якби у автора не останні гроші, то можна було б. А так або пан або пропав. Можете порадити авторці психолога, з яким буде ’пан’?
Ну ниче се• 03 марта 2024
Нет. Если студентка и денег нет , обрашайтесь на горячую линию , там можно получить психологическую помощь бесплатно.
Ласую колобками• 03 марта 2024
Сходите к психиатру сначала