Бензопирен• 03 марта 2024

О женской дружбе. Существует ли, и смогли бы с легкостью отпустить из жизни

Смогли бы с легкостью отпустить из жизни подругу с которой вы дружили с десяток лет?
Небалувана Галя• 03 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Какой ужас, какой то мужик просто испоганил и лишил жизни девушку. Он не понес наказаний? Это ведь уголовная ответственность, он знал о своем диагнозе и не предупредил её. Боже какой же это ужас, скотина
Подруга была в плохом состоянии после реанимации, умерла через полгода. Родственники не пошли в полицию, поскольку стало не до этого.
Подруга с общей компании осенью сказала что они с мужем только узнали о её смерти,бывший жених сказал осложнение ковида. Я им сообщила как всё было на самом деле. Оказывается её муж, близкий друг того мужика, уж давно и не раз общался с ним на тему а нету ли у него случайно туберкулёза. Как друг, которому не всё-равно и который не может просто взять и отказаться