Пасти Ла• 23 февраля 2014

Какой стол и стул выбрать для 2-х лет

Подскажите какой столик и стульчики выбрать малышке 2-х лет??? Лучше дерево или пластик???Может у кого то есть опыт???
Танюша27• 23 февраля 2014
Я за дерево. Заходите ко мне,есть отличные столики по отличной цене

Танцепесенная• 23 февраля 2014
Я такой дочке купила на 2 года! Довольна. Пока недостатков не обнаружила.
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5723330.html
вот такой купила дочери, качество просто супер. очень удобный и идеально гладкий. китайские аналоги вообще ужас по качеству.
СкокоМнеДадите• 23 февраля 2014
Я хотіла купити від ікеа серії мамут , але подарували молто столик-мольберт , . Якщо буде 2-га дитина обов´язково візьму те що хотіла .
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2014
Я за ikea))) У нас маммут круглый зеленый и два стула синий и розовый, тоже на два года покупали
ДашаН• 23 февраля 2014
а икеа не сильно высокие?
-Сандра-• 23 февраля 2014
Я только за дерево! планирую сразу брать парту со стулом, где меняется высота и наклон парты. Для себя остановилась на комплекте из бука с покрытием из льняного масла. Дорого конечно ( больше тысячи), но он вечный и того стоит!
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2014
Где то от 90 см роста в самый раз
-eva-• 24 февраля 2014
дерево..
я из икеа заказывала - хоть и долго, но у нас такое же качество намного дороже продают..

Твердая валюта• 24 февраля 2014
Икеа!! И только икеа - у нас такой, с него можно отмыть что угодно, любые краски, отодрать пластилин и т.д. А дерево не знаю как такое выдержит.