ВыФсеВрете• 03 марта 2024

Из вашего опыта..? О лимонной воде

Кто стабильно пьёт воду с лимоном? Что из пользы вы отметили для себя? Как влияет на вес?
Полуничка• 03 марта 2024
Никак. Пью иногда, отёки сходят. В целом просто для вкуса, как лимонадик.

Tammy21• 03 марта 2024
Я. Мені смачно. Ніяк.
ПС. І навіть якщо ви додасте перець та мед, то теж ніяк не повпливає.
double-mama• 03 марта 2024
Просто вкусно и ничего более
Лялька в колисці• 03 марта 2024
Мне вода с лимоном помогает удалить жажду лучше чем обычная.
Я не верю, что вода с лимоном сотворит какое-то чудо.
Відморожена• 03 марта 2024
С бодуна просто то, что доктор прописал!
Жажду лучше утоляет и от тошноты спасает. Всем рекомендую! :))
автор ВыФсеВрете • 03 марта 2024
Ответ дляВідморожена
Тут согласна)
Печальки.нет• 03 марта 2024
Утром натощак теплую с лимоном пью
Приятно убрать послевкусие после ночи , но изменений никаких не вижу

Яйцеголовая• 03 марта 2024
Тут жінка писала що заробила так собі хворобу
Бачу_майбутнє• 03 марта 2024
На вес это никак не влияет, я пью с лимоном потому что не могу пить просто воду