ЖенаАйтишнеГа• 03 марта 2024

Хто приймав комплекс вітамінів В?

Купила на промі, написано Германія. Смутило те що в упаковці не має інструкції. В аптеці не було( прийшлося купувати в інтернеті. Може хтось приймав їх, були якісь покращення???
МояХатаЗкраю• 03 марта 2024
Синтетические витамины плохо усваиваются. Или их нужно большие дозировки.

Усваиваются хорошо комплексы минералов.

За эти не скажу...

AmazingLady• 03 марта 2024
Да обычные витамины, что вы от них ждёте. Ну принимала я в прошлом году, вы думаете я сильно помню..
ТихоЯ• 03 марта 2024
Я приймала восени ось такі. Ситуація з волоссям покращилась одразу.
Василина Семеніч• 03 марта 2024
Ой, я так разачарована этой фирмой. Взяла недавно магний этой фирмы с фолиевой и Вит б6. Вот вообще никак. Магний пропиавю обычно с айхерба, а это решила не ждать. Очень зла, так и валяются в аптечке. у меня судороги по ночам, поэтому сразу могу ощутить действие. Хотя дозировка идентичная.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляТихоЯ
Вообще ни о чем, выпила хз сколько упаковок.
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Можливо ще якихось не вистачає вітамін.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Можливо ще якихось не вистачає вітамін.
Нет)) Уж поверьте что я только не пила, туфта все.
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Можливо. Я пила місяць біотин для волосся 0. А вийшло що все діло в щитовидці. А не у волоссі.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Гипортиреоз?

автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Гипортиреоз?
Був на той момент, тереоїдит.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Був на той момент, тереоїдит.
Волосы выпадали или просто тонкие стали? Насколько я знаю при изменения со щитовидкой если уже это начало влиять на волосы качество их мало уже чем можно вернуть до былого и обьема ..
Я такая наивная• 03 марта 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю

Усваиваются хорошо комплексы минералов.

За эти не скажу...
а эти хорошие??
МояХатаЗкраю• 03 марта 2024
Ответ дляЯ такая наивная
а эти хорошие??
Нау хорошие делает.
Солгар - но подороже будет.
Пупс• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Месяц мало. Я пила 3 месяца пока стал помогать и ещё Омегу 3 добавила. Со щитовидкой, ферритином, Д, гемоглобином и прочими показателями у меня все хорошо. Но волос стало в два раза меньше, лезли ужасно
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Выпадали! Это было воспаление щитовидки с температурой, оно пролечилось и все восстановилось.
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляПупс
От жкт, могут выпадать.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это не аутоиммунный тиреоидит, в чем была причина температуры?
Пупс• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
От жкт, могут выпадать.
Там тоже все хорошо. То наверно затяжной стресс был
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Я же написала, воспаление, оно дает температуру. Да, именно он.

Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Обычно это медленный и хронический процесс. У вас по описанию случилось что-то острое. АИТ не лечится и воспаление никуда не девается, так себе потихоньку и атакует.
Возможно у вас случился тиретоксикоз бывает такая стадия перед падением функции щж, и развития гипотиреоза. Либо временный острый тиретоксикоз на фоне еще какой-то инфекции.
Водійка хімарса• 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Ви на дефіцити перевірялися?
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ви на дефіцити перевірялися?
Да, столько денег на эти анализы..
Водійка хімарса• 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Да, столько денег на эти анализы..
І? Що в дефіциті?
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
І? Що в дефіциті?
Вит Д был низкий, что-то там по минералам было, я не помню точно. Вит. Д тоже пила, ничего не дало особо, но у меня еще там много витаминов надо и минералов с моим дст., потому и ила, я уже на это всю историю забила с анализами, кроме самых нужных
автор ЖенаАйтишнеГа • 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Подострый тереоидит.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Подострый тереоидит.
А сейчас сдавали анализы на антитела, ттг и узи?
Водійка хімарса• 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Ага, купа дефіцитів, все кинула пити, ніц не контролюю, але он ті вітамінки точно не допомагають
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Где вы это прочитали? Я написала, что не дало особых заметных эффектов, каких либо улучшений самочувствия не заметила. Что до, что после. А анализы то такое, они не статичны.
Снегопадка• 03 марта 2024
Ответ дляВодійка хімарса
И да, как бы моей картины полной, в отличие от меня, не знаете. Поэтому не надо тут с умным видом писать. Это раз, а во- вторых, ждать в целом от витаминов каких-то чудес как пишут пила биотин и через неделю волосы заколосились или перестали выпадать это глупости полные.
Водійка хімарса• 03 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
Ящо у вас є дефіцити - це не статичність. Це наслідок вашого споосбу життя.
Ні залізо, ні вітД, ні щось інше в організмі не компенсується саме собою, якщо воно вже в дефіциті.