Светик63• 03 марта 2024

Настав час почати діалог про припинення вогню - Туреччина

Ваша думка?
Olga Zelenyak• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ерунда. Советский Союз во время ВМВ не стал агрессором.
Советский Союз объявлял войну?
И потом потерял финансирование?

Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
https://www.instagram.com/reel/C20GjbvJKQr/?igsh=c...

Буквально 50 секунд і все одразу стане зрозуміло
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
До 1941 року він просто був союзником Гітлера
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Советский Союз объявлял войну?
И потом потерял финансирование?
Великая Отечественная Война просто так названа? А кто СССР финансировал?
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Мы не можем быть агрессорами на своей территории.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ленд - ліз від гудзиків та важкої техніки
Прочитайте про цей процес
РойЛеля• 03 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Да, здесь несколько дней вертолёты летали каждые минут 15, все дороги перекрывали полиции куча была, по всем новостям только этот вопрос и крутят 🤷‍♀️может действительно что то начнут делать
В якому сенсі? Що дєлать?

Olga Zelenyak• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
США осуществляла поставки всего на свете от консерв до тяжелого оружия.
Да. Война была так названа чтобы отделить период сотрудничества с Германией, а то неудобно бы получилось.
Guzelli• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
В якому сенсі? Що дєлать?
Искать пути решения или лучше ничего не делать ?
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Прочитайте про цей процес
За помощь большое спасибо. Но основные тяготы войны, в том числе и финансовые, СССР нёс сам. А мы самофинансируемся процентов на тридцать. Всё остальное помощь союзников.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Одних тільки ґудзиків було 257 мільйонів 723 тисячі по Ленд лізу передано срср
РойЛеля• 03 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Давайте дальше борю джонсона слушать
А кто он? Ой, уже никто
Та да, приперло Бориску невчасно тоді в квітні 2022 року. Може, ро іншому воно б все пішло після переговорів в Турції. А так шептав шептав Вові, а той і розвісив уши і думав заправду то все буде так добре, і ще й Крим в довісок і Володимир великий спасітель у всіх підпучниках історії на віки
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ні, основні тяготи лягли на плечі союзників. В першу чергу США.
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы тоже с Россией сотрудничали до 2014 года. Одного газа у них покупали миллиардами. При наличии своего.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Ну і до чого це?
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Зачем вы говорите неправду? Двадцать миллионов советских людей голову сложили за победу над нацизмом.
РойЛеля• 03 марта 2024
Ответ дляGuzelli
Не будемо втрачати нитку розмови. Ви пишитн
Да, здесь несколько дней вертолёты летали каждые минут 15, все дороги перекрывали полиции куча была, по всем новостям только этот вопрос и крутят

Де це ’ здесь несколько дней вертолеты летают’
Ви про що саме пишите?
iya2011• 03 марта 2024
Да зачем переговоры. Как одна здесь писала, что благодарна ЗСУ, что отдают свои жизни. А люди которые пошли туда на волне патриотизма, совсем не рады и конечно хотят вернуться живыми, хотя кто-то и хочет ещё воевать. Кто принимает решение имеет деньги, власть и запасное жилье, на мнение биомассы не ведутся.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
По злитих даних WSJ про умови переговорів стає зрозумілим, що росія вимагала капітуляції та повного обеззброєння України, аби потім вже остаточно зробити все що хотіли.

85 тисяч армії, ніякої іноземної зброї, статус російської мови і ракети максимум 40 кілометрів

Lor111etta• 03 марта 2024
Щось турки занепокоїлись миром.
Он навіть два кораблі зі зброєю завернули з Босфору
Guzelli• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля

Ви про що саме пишите?
Здесь - в Турции , тема о чем ?
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Ну і до чого це?
До того, до чого і СРСР співробітничав з Німеччиною.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Так це і є правда. Без допомоги США совок би загнувся десь у 1943 році
РойЛеля• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе

І саме тому вони одразу після переговорів від Києва відійшли?
Колись нам це все стане відомо, я впевнена
Falcon82• 03 марта 2024
Так, підтримую. Замороження конфлікту в данний момент є просто спасінням для України. Ми не витягуємо(((
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Так він не тільки економічно, а військово співпрацював. Таємне доповнення пакту Молотова - Ріббентропа та напад на Польщу
Falcon82• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Ну і до чого це?
До того, що забувати не треба, що і як було. Це вже історія. А повторення помилок призводить до ще одного уроку, який не був вивчений
нинель 1919• 03 марта 2024
автор .нашу думку ніхто не спитає. а по темі Зеля уперся рогом і хоч ми всі на коліна перед ним станемо він на перемови не піде
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Так ви ж вище якраз і пишите, що треба повторити помилку
всё для красоты• 03 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Для нашей власти заморозка это конец их кормушки, а на народ им по...н, да и рашке уже не нужно это.. они же видят отношение к нам год назад и сейчас