Светик63• 03 марта 2024

Настав час почати діалог про припинення вогню - Туреччина

Ваша думка?
Bransoletka• 03 марта 2024
Так, потрібні переговори. Жодне життя не варте тої сраної війни.

Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Те, що було з 14 року не йде в ніяке порівняння з тим, що зараз.
Тоді росія порушувала режим припинення вогню. То що їй буде заважати його зараз порушити?
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Кто будет слушать какую-то Турцию? Они кто вообще в этом конфликте? Никто, так столик для переговоров. А строят из себя не пойми шо.
Bransoletka• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Але якісь ворушіння почалися. Лі Хуей оно турне влаштував
Angelis• 03 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Кіпр в НАТО
Туреччина в НАТО
Все, що треба знати про НАТО
А тот Кипр что под Турцией он с каким статусом?
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляSeehund
Но и не указал, что рашка убила людей и разрушила инфраструктуру.
Если он собрался быть миротворцем, то эти слова похоронят его миссию. Меня интересует, почему об этом вдруг заговорили друзья Путина. Что в рашке случилось? Деньги заканчиваются? Мелькала информация, что они просят у Китая кредит.
Guzelli• 03 марта 2024
Ответ дляAngelis
С таким же как и Крым

Krasivaja_ja• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Давайте дальше борю джонсона слушать
А кто он? Ой, уже никто
Angelis• 03 марта 2024
Ответ дляGuzelli
С таким же как и Крым
Ясно ))
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляBransoletka
Все что надо это то, что есть на первом скрине. Всё. Эрдоган как всегда лижет задницу Путину. Типа он такой голубь мира.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ердоган зі всього намагається для себе знайти найбільшу вигоду
Seehund• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Инфляция, цены растут, свой демографический кризис. Надо малость народу отдых дать и снарядов подклепать. Лет через 5 возможно повторение.
Екатерина27• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Ни икса себе)))) какую-то Турцию?))))
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Давайте дальше борю джонсона слушать
А кто он? Ой, уже никто
Когда он был кто, кого слушали? Ах, Борю, неожиданно.
Боря сделал свое дело, если вдруг у кого-то ещё остались фантомные боли, Боря может уходить. Он ушел.
Belle Cherie• 03 марта 2024
Ответ дляНаталья557
А какая разница, все равно на переговоры Зеленский не пойдет
Удалено администрацией...
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Именно. И вашим и нашим. Там торгует, нефть покупает, о захвате и оккупации нашей земли из себя слова выдавить не может, чтобы не дай бог с путей не разосраться. Тьфу.
lilu1990• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Людино, кінчаться у нас ракети до ППО і снаряди і ми будемо ніхто
karkusha.biz.ua• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Он же назвал оккупацию оккупацией.
так а наши как называют эту войну? ну совсем не войной,т.к. это не выгодно: нужно ж будет поставить на паузу оплату за коммуналку, кредиты и т.п.
А договариваться надо было еще в марте 2022.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Де написано про паузу щодо оплати комунальних послуг під час війни?

Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
В першу чергу собі
Krasivaja_ja• 03 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
Вам рассказать через какую страну до сих пор идет русский газ в европа или мами догадаетесь?
Krasivaja_ja• 03 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Людина видно сидить десь на пособіі
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Если назвать войну войной, то на паузу поставят наше финансирование западными странами.
dressa_lux• 03 марта 2024
то они со своими байрактарами ,то с переговорами...и умные и красивые)))в Турции в 2022 году переговорный процесс зашёл в тупик из-за взаимного недоверия и неразрешимых противоречий,зачем входить в одну и ту же воду?
Olga Zelenyak• 03 марта 2024
Договариваться всегда хорошо. Только в случае с рашей это дохлый номер. Чем больше времени проходит, тем яснее это становится.
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Я не про это. Про роль Турции. С каких пор стол для переговоров рассказывает на какую тему должны эти переговоры идти. Не Эрдоган сценарий пишет, а другие люди. А эти люди сказали совершенно другое. Тем кто сидит на двух стульях нет веры.
Чашечка кофе• 03 марта 2024
Ответ дляPiracanta
Просто у випадку оголошення війни росії Україна технічно стане країною - агресором
Piracanta• 03 марта 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Ерунда. Советский Союз во время ВМВ не стал агрессором.
Павела• 03 марта 2024
Думаю, що найближчим часом припинення вогню не буде.
Тетя Фрося• 03 марта 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Тема о чем? Какое это имеет отношение к Турции? Или вы хотите знать мое мнение помимо этой темы?