Моторошні троянди• 03 марта 2024
Какую страховку оформить для выезда за границу?
Дневочки, подскажите пожалуйста у какой страховой фирмы оформить страховку для выезда за границу на 2-3 мес.? Нужна хорошая и порядочная страховая фирма, чтоб не морозилась в случае проблем со здоровьем (и стоматология тоже) и была на связи.
Спасибо.
Хвець-тець• 03 марта 2024
Оформляем в PZU. Писали сразу агенту ,а потом переключали на основную страховую. Были на связи.
Аленький носочек• 03 марта 2024
Ой, автор. Вопрос такой. Кто его знает, как та страховая себя поведет. У меня машина в одной и той же была 3 года застрахована. 3 раза отлично работали. На четвертый повели себя мерзко. Как клиента меня потеряли, конечно. Но и нервов мне попортили
Невловимий Джо• 03 марта 2024
Страховку делаем всегда, но пользовались только раз, страховая была ТАС. Мы оплачивали все сами - прием доктора и лекарства, так как были в горах и с местной маленькой клиникой не было договора у страховой, ближайшая была в 80 км. Но по приезду в Украину все вернула страховая в 2-х недельный срок. Но сейчас у ТАС ценники высокие. Последние 2 страховки делала в ПЗУ, причем для польской визы последнюю и только пару наших страховых подходит и ПЗУ в том числе. Надеюсь, что не понадобится.