daiannaSan• 04 марта 2024

Цветочек в горшке на подарок. Порекомендуйте

Не сильно разбираюсь) хочу подарить красивый цветок в горшочке родственнице на 8 марта. Такой, чтоб не «одноразовый» как продают к празднику, а обычный. Порекомендуйте на какой обратить внимание. Может, необычный сорт орхидеи, или что-то подобное. Главное - не ядовитый для животных.
Вводные данные: большие окна, светлые комнаты, есть с прямыми солнечными лучами есть полутень.
Helenny• 04 марта 2024
Візьміть білу орхідею. Дуже мила та красива квітка. Тільки щоб батончики були.
Valentina shop2020• 04 марта 2024
Орхидея,долго цветет
Alinka45• 04 марта 2024
Гиацинт, орхидея
Janeke_in_UA• 04 марта 2024
Плюсуюсь за орхидеи. Ну или каланхое какое-то махровое. Цветёт красиво и лично у меня не получается его убить. Все другое цветущее у меня не выживает
klaraneill• 04 марта 2024
а родственница любит именно цветочки, или может декоративные листья больше? я лично была бы рада любой калатее, кротону, филодендрону, замиокулькасу. если цветущее, орхидея, азалия, бугенвилия, пуансетия, цикламен, гибискус, гиппеаструм
чаревна• 04 марта 2024
Цикламен
Свас в шоке• 04 марта 2024
Купила собі азалію
LenakaBro• 04 марта 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Мені минулої весни дочка подарила каланхоє, до осені була нормальна квітка, цвіла постійно і пушиста така була, кущиком. А зараз таке вже страшненьке стоїть, дуже дрібні листочки стали, витягнулось дуже в довжину, три тонесенькі палочки з дрібними листями, так шо аж прогинаються. Так що я змогла його замордуватии, хоча так старалась ухаживала....
Janeke_in_UA• 04 марта 2024
Ответ дляLenakaBro
Його треба постійно прищіпувати, обдерати безжально) щоб був пухнастий кущик)
птицаворона• 04 марта 2024
Кротон.
LenakaBro• 04 марта 2024
Ответ дляJaneke_in_UA
Дякую, спробую