04 марта в 08:45

Мама, сестра и я

Сестра с мужем живут у мамы
У сестры обнаружили хламидиоз, лечится они не будут
Живут они все в селе
Сейчас весна, огород и тд, мама уже плачет что садить не кому, приедь помоги
Сестра живёт свою жизнь, за коммуналку не платит и знать ничего не хотят, поели, поспали, погуляли
Сестре и ее мужу 24 года
Вот что делать
Туда ездить не хочу, уже несколько раз отказывалась и мать жалко, плачет, они с ней не общаются, закрылись и не выходят
Еду прячут не угощают
Я в ужасе от этого всего
Ну и хламидии зачем моей матери . С сестрой разговариваю , она на куй посылает
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 243
111 (45.68%) Не вмешиваться, мама пусть реш
67 (27.57%) Результат
65 (26.75%) Вмешаться , зачем это маме
1 21
Трусиковед 04 марта в 08:58
1.Поїхати, допомогти посадити невелику частку мама та собі, якщо берите городину.
2. Передати кошти, щоб найняла людей.
3.Розділити город, посадити частину.
Якщо ховають мамину їжу, допомагати їжею.
2 1
Виниловая пластинка 04 марта в 08:59
Ответ дляДівчина Бобула
У мамы колбасу съедают, а свою купят и прячут
Мама повинна вирішити це питання. А конкретніше, вказати їм на двері. Ви можете приїхати, поговорити, підтримати маму. Але скільки знаю мам, то вони будуть жити з алкоголіками, мучатись, плакати, але ніколи не виженуть. Це є її дитина. Сумно, але тут ваша мама дозволила таке відношення до себе.
Ку ка ку ка ку 04 марта в 09:00
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я бы приехала и устроила им там. Или помогать матери, у которой живут в доме, или на выход за свой счёт снимать жилье и тд
А вы причем?
Это дом матери и только она решает кто там будет жить.
Маму все устраивает.
Трусиковед 04 марта в 09:00
Ответ дляВиниловая пластинка
Мама повинна вирішити це питання. А конкретніше, вказати їм на двері. Ви можете приїхати, поговорити, підтримати маму. Але скільки знаю мам, то вони будуть жити з алкоголіками, мучатись, плакати, але ніколи не виженуть. Це є її дитина. Сумно, але тут ваша мама дозволила таке відношення до себе.
А якщо у дитини законні права на проживання?
Альфред Шнитке 04 марта в 09:00
Ответ дляНу ниче се
А ви спробуйте це матері довести. Там головне - що люди скажуть
Люди тоже знают поо хламидиоз ?
Додаю напруги 04 марта в 09:00
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я бы приехала и устроила им там. Или помогать матери, у которой живут в доме, или на выход за свой счёт снимать жилье и тд
Ну-ну, а сестра такая- моя доля в жилье тоже есть, и я буду жить в своей комнате, к примреру. Знаете сколько таких умных бездельников живущих с родителями и ничерта не делающим. Ошибка мамы в том, что она согласилась на совместное проживание с зятем и дочкой. Да и мать, скорее всего, не выгонит дочку, а та и не уйдет.
Нафаня Маня 04 марта в 09:02
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А ’я в ужасє, але приїжджати не хочу’ - то норм логіка?) Бідолашна мама
Это нормальная логика, мама хочет плакать а не действовать. А ещё лучше чтоб дочка приехала и огород посадила и колбасы побольше купила
Завжди недо... 04 марта в 09:03
Ответ дляВесняний Марафон
И что значит ’еду прячут, не угощают’? Мама без еды?

То, что коммуналку не платят - гады, конечно. Надо решать с этим.
При этом у мамы насаженный огород и еды нет
автор Дівчина Бобула 04 марта в 09:04
Ответ дляТрусиковед
1.Поїхати, допомогти посадити невелику частку мама та собі, якщо берите городину.
2. Передати кошти, щоб найняла людей.
3.Розділити город, посадити частину.
Якщо ховають мамину їжу, допомагати їжею.
Если честно, я бы выставила их вещи и сказала валите, дайте матери спокойной жизни
Хотите приезжайте, хотите нет
Аноним_1857 04 марта в 09:04
Автор, хто власник будинку? Мама, чі є і ваші частки в будинку? Якщо є частки , то сестра житиме там скільки заманеться на законних правах. Мами будуть терпіти вибрики дітей вічно, і тут вже нічого не зміниш.
Від вас мама шукає , що її пожаліють, як їй важко. А ви самі вирішуйте, як вам вчинити. Мама не просить же вас їхати і приструнити сестру? Просто плачеться, і далі живе в тому болоті..
Ну і просить допомоги в огороді.
175см55кг19лет (она) 04 марта в 09:05
Рожайте девочек, они вас точно не бросят (с)
Аноним_1857 04 марта в 09:06
Ответ дляЗавжди недо...
При этом у мамы насаженный огород и еды нет
Та не росте на огороді ковбаса) Вряд чі молодша у мами картоплю варену їсть. Вона ж їсть , те що мати в магазині добреньке купує.
Завжди недо... 04 марта в 09:06
Ответ дляАноним_1857
Та не росте на огороді ковбаса) Вряд чі молодша у мами картоплю варену їсть. Вона ж їсть , те що мати в магазині добреньке купує.
Ну мама явно свои границы не может отстоять, значит ее устраивает
Аноним_1857 04 марта в 09:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рожайте девочек, они вас точно не бросят (с)
А як хлопчиків, то хоч невістки доглянуть, так?)))
2 6
Аноним_1858 04 марта в 09:07
Ответ дляДівчина Бобула
Если честно, я бы выставила их вещи и сказала валите, дайте матери спокойной жизни
Хотите приезжайте, хотите нет
ну так поедьте и выставьте, помогите матери, еды привезите
Люблю ВалЄру 04 марта в 09:07
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы причем?
Это дом матери и только она решает кто там будет жить.
Маму все устраивает.
Ну раз мама жалуется, то наверное не очень. Я бы за свою маму заступалась
Аноним_1857 04 марта в 09:08
Ответ дляЗавжди недо...
Ну мама явно свои границы не может отстоять, значит ее устраивает
Звісно, маму все влаштовує. Автор у мами жилєтка поплакаться, хоче що б її пожаліли, от і все. Ніяких змін мама у автора не просить.
Люблю ВалЄру 04 марта в 09:08
Ответ дляДодаю напруги
Ну-ну, а сестра такая- моя доля в жилье тоже есть, и я буду жить в своей комнате, к примреру. Знаете сколько таких умных бездельников живущих с родителями и ничерта не делающим. Ошибка мамы в том, что она согласилась на совместное проживание с зятем и дочкой. Да и мать, скорее всего, не выгонит дочку, а та и не уйдет.
Ну ок, сестра. Мужа досвидос. Родители не обязаны содержать несовершеннолетних детей и тех, кого они тащат в дом
Tiratops 04 марта в 09:08
Ответ дляВесняний Марафон
Какая связь между хламидиозом и работой в огороде?
Хламидии тоже должны на огороде помогать.
Бесконечность-не предел 04 марта в 09:08
Ответ дляДівчина Бобула
Да, это отдушина
Сбежать от проблем в огород
Где ваша сестра с мужем деньги берут, если они поели, поспали, погуляли, всё?
Аноним_1857 04 марта в 09:11
Ответ дляБесконечность-не предел
Где ваша сестра с мужем деньги берут, если они поели, поспали, погуляли, всё?
Я цю загадку не розгадала досі. Є люди, які ніде не працюють, але гроші є. Живут бідненько, одягаються дешевенько, але живуть. Як це їм вдається і де беруться гроші, загадка.
Бесконечность-не предел 04 марта в 09:11
Ответ дляТрусиковед
А якщо у дитини законні права на проживання?
Це які?
автор Дівчина Бобула 04 марта в 09:12
Ответ дляTiratops
Хламидии тоже должны на огороде помогать.
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
Бесконечность-не предел 04 марта в 09:13
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну ок, сестра. Мужа досвидос. Родители не обязаны содержать несовершеннолетних детей и тех, кого они тащат в дом
Наверное, всё таки совершеннолетних.
Tiratops 04 марта в 09:14
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
Я не думаю, что там все голыми ходят. Без обид, вам уже написали как правильно поступить.
Бесконечность-не предел 04 марта в 09:14
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
Где работают они?
автор Дівчина Бобула 04 марта в 09:15
Ответ дляБесконечность-не предел
Где работают они?
Они работают вместе , посменно
Аноним_1858 04 марта в 09:22
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
ну так лечите их. какой еще вариант? Вы семья маргиналов? где такого зятя откопали?
Трусиковед 04 марта в 09:23
Ответ дляБесконечность-не предел
Це які?
Сладок батька, бабусі......, хата надана сільрадою і на дітей. Прописка, щоб виписати треба в суд.
Весняний Марафон 04 марта в 09:23
Ответ дляДівчина Бобула
вам бы понравилось в доме вашей матери зять хламидиозник живёт
Зачем это матери, бытовой путь давно существует
Они себя ни в чем не ограничивают, пользуются всем,полотенца , диваны кровати
Ну не голышом же зять на диване сидит, а полотенце и кровать, я надеюсь, у вашей мамы отдельные.