Рятівник Малібу• 04 марта 2024

Де стати криптовалютчиком? )

Хочу купити біткойн по 65 (жартую). Просто захотілось розібратись, шо це взагалі за звір. Як той криптогаманець відкривати і все таке.
Може є якісь курси за помірну ціну. Хто знає, можете порадити?
Яичница с беконом• 04 марта 2024
Инструкция бинанса, бесплатно

Николай-b526• 04 марта 2024
квартиру купите)
Кукусик• 04 марта 2024
Муж сейчас разбирается усиленно. Пока все очень позитивно. Пусть так и будет. Просто непонятно, почему большинство цепляются именно за биткоин, если на других монетах можно гораздо быстрее и больше получить… ищите инфу в интернете. Завидите на бинанс минимальную сумму и на ней учитесь хоть элементарному
ПолБатона• 04 марта 2024
Вот
Огірок та Помідорчик• 04 марта 2024
Ответ дляКукусик
Потому что он зашел вы рынок в преддверии булрана) поэтому позитивно. Альта растет, как ракета
Пенек Возмездия• 04 марта 2024
Я нічого не вивчала, все на практиці.
Зареєструвалася на Бінанс, завела туди кошти, читала про коїни і купувала на 20-30 євро.
автор Рятівник Малібу • 04 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Я нічого не вивчала, все на практиці.
український бінанс?

Пенек Возмездия• 04 марта 2024
Ответ дляРятівник Малібу
український бінанс?
Він не український, а з адаптованим під нас перекладом швидше: https://www.binance.com/uk-UA
автор Рятівник Малібу • 04 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
дякую
Кукусик• 04 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я больше слышу про пепе и другие мультяшки.. Но я не шарю, в так мимо пробегаю)
Огірок та Помідорчик• 04 марта 2024
Ответ дляКукусик
Я на Pepe и mema прилично на фьючах заработала. Мема и на споте была. Неожиданно они выстрелили конечно.