Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2024

яку валюту зараз купувати найкраще і найнадійніше?

питання до тих.юхто справді володіє ситуацією.у яку валюту найнадійніше переводити гривню?
Рання пташка• 06 марта 2024
никто не знает что будет.... иначе по 2 грн за бакс нагребли б миллионы в свое время

Весела бджілка• 06 марта 2024
Я думаю золото брать в банковских слитках. Золото оно во все времена ценилось
Указка• 06 марта 2024
Чим Вас не влаштовують долар і євро?
Мейк-ап форева• 06 марта 2024
биткоины
Перша скрипка• 06 марта 2024
Если на всякий случай, то просто не кладите все яйца в одну корзину. Если планируете выехать, то в соответствии с тем, куда думаете ехать.
Губной рояль• 06 марта 2024
Я беру 50/50 доллар/евро. Квартиру покупали то тоже половину отдала в евро половину в долларах .
Весела бджілка• 06 марта 2024
Преимущества золота - не горит не тонет . Проще хранить большую сумму. Со временем увеличивается в цене. Онли золото, онли..

Добродійка• 06 марта 2024
Юани 😞
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
але ж потім може бути геморой з продажею золота,наприклад за кордоном
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 марта 2024
Ответ дляУказка
Чим Вас не влаштовують долар і євро?
мене влаштовує повністю але ж стільки коментарів стосовно того,що з доларом буде щось не те можливо фейки,але я вже нічому не здивуюсь.навіть капцова каже не тримати долари
НаливайКа• 06 марта 2024
Евро більш ризиковано
Голова колгоспу• 06 марта 2024
Я покупаю $
Мати тріля• 06 марта 2024
Золотые изделия от 750 пробы, земля, дом с печкой, садом, источником воды и плодородной землей. Семена, инструменты
Не служанка• 06 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Отберут.... Как только это будет иметь ценность.
Всех анонимов аноним• 06 марта 2024
Ответ дляНе служанка
кто отберет?
Мати тріля• 06 марта 2024
Ответ дляНе служанка
Не трепать языком о преобретениях просто нужно
Джага-джага• 06 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Совершенно верно
Также в умения и знания, которые помогут выжить
Весела бджілка• 06 марта 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О каких конкретно проблемах при продаже идёт речь?
Хочу наколоти губи• 06 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Сомневаюсь что и на тысячу вам бы хватило при тех зарплатах когда он был по 2