04 марта в 14:51

Впо переоформление

Всем доброго дня,до какого числа можно писать заявку о продлении впо?,и еще вопрос,если я работаю на минималку но детей нет ,положено или нет?
Piracanta 04 марта в 14:54
Минималка же не больше, чем 9444грн,значит положены выплаты.
Танюша 04 марта в 15:00
Ответ дляPiracanta
Минималка же не больше, чем 9444грн,значит положены выплаты.
Дітей немає - не положено
2 1
LotusA 04 марта в 15:01
А если дети есть,то нужно переоформлять специально?
nightwoman 04 марта в 15:02
Я зовсім нічого не розумію з переоформленням. Тож чекаю, як всі розберуться.
Piracanta 04 марта в 15:03
Ответ дляТанюша
Дітей немає - не положено
Дайте посилання на закон, де таке написано
nightwoman 04 марта в 15:04
Якщо дитина ходить в дитячий садок а мамі стати в центр зайнятості, то виплати подовжать тільки мамі чи дитині також?
Якщо дитина є студент із соціальною стіпендією також цікаво
автор Ирина-5470 04 марта в 15:04
Ответ дляLotusA
А если дети есть,то нужно переоформлять специально?
Вроде да
автор Ирина-5470 04 марта в 15:15
Ответ дляnightwoman
Я зовсім нічого не розумію з переоформленням. Тож чекаю, як всі розберуться.
Я не пойму неужели они не видят что я работаю ,в дии же картка налогов,там же все подтягивается .как переоформить если у меня выходные суббота ,воскресенье .и в усзн тоже
nightwoman 04 марта в 15:20
Ответ дляИрина-5470
Я не пойму неужели они не видят что я работаю ,в дии же картка налогов,там же все подтягивается .как переоформить если у меня выходные суббота ,воскресенье .и в усзн тоже
Я впевнена, що усзн не витягує інформацію з податкової, то треба самим нести ногами довідки потрібні.
Олена_Луг 04 марта в 15:22
Ответ дляИрина-5470
Я не пойму неужели они не видят что я работаю ,в дии же картка налогов,там же все подтягивается .как переоформить если у меня выходные суббота ,воскресенье .и в усзн тоже
ЦНАП работает и в субботу до 18.
Танюша 04 марта в 15:23
Ответ дляPiracanta
Дайте посилання на закон, де таке написано
Постанова 94 від 26.01.24
АстроДок 04 марта в 15:24
Донбасс-сос все давно разжевал, а министерство даже инфографику выпустило пошаговую кому что положено - там целая схема. Погуглить займет 2 минуты.
Piracanta 04 марта в 15:32
Ответ дляТанюша
Постанова 94 від 26.01.24
Нет в этой постанове ничего, подтверждающего ваши слова.
Танюша 04 марта в 16:11
Ответ дляPiracanta
Нет в этой постанове ничего, подтверждающего ваши слова.
Є перелік осіб які мають право на продовження виплат. Якщо не інвалід, не пенсіонер, нема дітей то немає і виплат
Lady in black 04 марта в 16:12
Нет детей, нет выплат)
Yuliya_Matveeva 04 марта в 16:25
Ответ дляLotusA
А если дети есть,то нужно переоформлять специально?
Да ,сегодня ходили переоформлять .
LotusA 04 марта в 22:13
Ответ дляYuliya_Matveeva
Да ,сегодня ходили переоформлять .
Вам только на детей переоформили или на себя тоже смогли?
Если есть свое жилье ,то не переоформляют?
Yuliya_Matveeva 05 марта в 08:51
Ответ дляLotusA
Вам только на детей переоформили или на себя тоже смогли?
Если есть свое жилье ,то не переоформляют?
На всю семью переоформляют . Про жилье не задавали вопросов . У нас в Изюме жилье , мы туда не ездим
Vpo14 14 марта в 13:14
Ответ дляYuliya_Matveeva
Да ,сегодня ходили переоформлять .
Дохід має значення?якщо є дитина
Yuliya_Matveeva 14 марта в 23:24
Ответ дляVpo14
Дохід має значення?якщо є дитина
К сожалению да . Моей куме отменили впо так как ее зарплата на человека больше чем 9440. Тоесть 20 она получает , на ребенка платить не будут . А то что человек снимает жилье на западной Украине никого не волнует 🤷. Дети сейчас не приоритет как мне сказали .