Гидроусилитель руля• 04 марта 2024

Дівчата, фарбовані брюнетки 40+, до вас питання)

Як часто фарбуєте сиві корені? Чи взагалі вийшли з чорного?
Боя я вже замахалась, два тижні і уже добре видно сиве волосся.
Мастер Пис• 04 марта 2024
Між покрасками тоную спреєм або пінкою

ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2024
Все по-разному. Я примерно раз в полтора месяца. Седины минимум
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2024
А какая разница черный/белый? У меня русый и тоже самое, пробор седой.
ТрамвайGirl• 04 марта 2024
Раз в месяц. Отросшие корни забрызгиваю спреем
Пишу з калідору• 04 марта 2024
Раз в три-чотири тижні. Якщо змінити колір, то простіше не стане
ИграйМойГормон• 04 марта 2024
Крашусь не в чёрный, в темнорусый. Где-то раз в месяц-полтора. Седины процентов 30.
автор Гидроусилитель руля • 04 марта 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если мелированій или айр тач блонд то видно не так
Нічний дожор• 04 марта 2024
кожні три тижні, набридло вже
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Было и мелирование, всё там видно, но не через две недели, а через три

Розбещена цяточка• 04 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Між покрасками тоную спреєм або пінкою
Що за пінка?
МаксХмара• 04 марта 2024
возле корней подкрашиваю каждые 2 недели. не надоело. я от природы брюнетка. не вижу себя в другом цвете.
Мальдивирую• 04 марта 2024
Раз в 5 недель крашусь, убрала пробор, не так заметна стала седина.
Дама_из_рекламы• 04 марта 2024
Ответ дляМаксХмара
Аналогично. Ещё кепки люблю носить) Хорошо отросшую седину скрывают и морщины на лбу))
ЖонДуан• 04 марта 2024
Раз на 2 міс. 5 рівень, коли почала фарбувати в холодний відтінок, значно збільшився час між фарбуваннями.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2024
Интересно, тот, кто натыкал фейспалмов везде, вам что не нравится? То, что у людей за 40 седины мало или то, что они не красят волосы каждую неделю?😂😂
ТрамвайGirl• 04 марта 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне фейспалм за спрей кинули, хрен его знает чего))
Кров з молоком• 04 марта 2024
Думаете на блондинках лучше седина выглядит? Тоже надо раз в 3-4 недели обязательно красить. Сделала аиртач и тонирую каждые 4 недели. Хотя седых 4 волосины у лица
Кинг-Конгша• 04 марта 2024
Десь раз на 5 тижнів.
У мене сиві сильно тільки скроні, а зверху не дуже, у зачісці не сильно видно.
Підібрала відтінок під свій рідний (4.15 лореаль екселенс).
У мами коротка стрижка, її фарбую раз на місяць.
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А мне за то, что я крашусь раз в полтора месяца. Правда, фейспалм уже пропал. Видно Пмс резко прошел

Кров з молоком• 04 марта 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем эта информация седым? Между строк можно понять, что вопрос не про 20 см у вашего мужа
Метровий сантиметр• 04 марта 2024
Раз в 3-4 недели корни, когда нарядный выход спрей. Но он красит шапку, и под ногтями если голову почесать караул
Мастер Пис• 04 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Що за пінка?
Igora, тонуючий мус
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
У вас все в порядке?
Kusalochka• 04 марта 2024
Ой, мне не 40, а пол башки седые, это ппц. Но я все равно крашусь где-то раз в 2 месяца или ещё реже, потому что настроения нет. Мне немного пофиг на эти корни. Спреи очень редко для маскировки, только если куда-то идти. Они потом на всем остаются.
Играю у края• 04 марта 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
вышла с черного в каштановый, раз в месяц
жінка незаміжня• 04 марта 2024
Не брюнетка, свій 5 тон. Висвітлила до 8го. Мені особисто краще, зручніше.
Kusalochka• 04 марта 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я не кидала, но испортила кровать ним, не знаю как отмыть😭
На циголках• 04 марта 2024
Посоветуйте спрей между покрасками, все время хочу купить но сплошной негатив читаю. Может все же есть хорошие?
ЧорноброваЯ• 04 марта 2024
Купила тоник темный бронз с хной.
Пытаюсь растянуть промежуток между покрасками
мегамоСГ• 04 марта 2024
Ответ дляИграйМойГормон
аналогічно, якщо в зачісці стає видно сивину, то можу з тиждень ще спреєм камуфлювати