НуКаНаКа• 04 марта 2024
На какое число завтра открывается продажа билетов?
Указалізниця
24 или 25
Не могу правильно посчитать
24 или 25
Не могу правильно посчитать
СамавиховуюКота• 04 марта 2024
Посмотрите, на какое последнее число открываются сегодня, и поймёте.
НуКаНаКа
• 04 марта 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Я смотрю 24
Пишете, что билеты были но все проданы, хотя на 23 есть
Бадабум• 04 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Я смотрю 24
Де пише , що продані ? Сьогодні відкрили продаж на 23 , завтра на 24 . Рахуйте 20 днів . Перевірте за іншими напрямками .
НуКаНаКа
• 04 марта 2024
Ответ дляБадабум
Ось так
СамавиховуюКота• 04 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ось так
Проверьте любые другие направления. Сегодня продают на 23 число. Завтра на 24 откроют продажи.
Вам так показывает, потому что вы поставили метку ’без свободных мест’.
У меня так.
Бадабум• 04 марта 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Ось так
В мене не так . Просто ще не відкритий продаж . На 23 квитки є .