Леннон_Жив!• 04 марта 2024
У кого есть примеры возрастной беременности
Хорошие примеры, без последствий
Ласую колобками• 04 марта 2024
У меня кума родила в 45 третьего. Сейчас малому 8 лет. Все отлично.
В шоколаде• 04 марта 2024
моя бабушка последнего ребенка в 46 родила, здоровый
моя прабабушка - в 53, здоровый
было это давным давно
моя прабабушка - в 53, здоровый
было это давным давно
Хлопаю ресницами• 04 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
40+
Я рожала в 43. Беременность и роды удачные. Знаю нескольких женщин , кто рожал также после 40. У всех, кого знаю лично, всё хорошо. Вы статистику собираете или для себя интересуетесь?)
Баба_Воля• 04 марта 2024
Подруга родила первенца в 44, ЭКО. Родственница родила в 50, но это лет 40 назад было. Думала,что климакс, потом диагностировали опухоль, пока опухоль не зашевелилась
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это ещё молодая
та конечно, особенно для родов)) родила вторую в 37, ну как бы, все гораздо сложнее чем в 28
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Меня родили в 38, считаю, что плохой генетический материал
вы?)
Додаю напруги• 04 марта 2024
Первого родила в 43, второго в 45, ближе к 50 планируем третьего.
Хлопаю ресницами• 04 марта 2024
Ответ дляДодаю напруги
Нормально.
С нами в роддоме лежала женщина , которая в 50 5 - го ребёнка рожала.
Госпожа_тамагочи• 04 марта 2024
Моя бабушка родила мою маму в 45 лет, думала климакс. Ничего, вырастила, еще и война была. И сама до 92 лет дожила, я ее помню. Мама родила мою сестру в 40 лет. А знакомая первого ребенка в 46. Старше не знаю никого.
Кава з адреналіном• 04 марта 2024
Я ребенок, которого родили в 40+ лет. Я рано стала сиротой (25 лет) , откровенно хреновое здоровье, психологические проблемы. В 50 лет мама с папой времени мне не уделяли достаточно - они быстро уставали, возраст брал свое, а я маленькая, мне хотелось гулять, ездить куда-то. Плюс их всегда называли бабушками/дедушками. Не рожайте в таком возрасте, подумайте о ребенке, которого вы не осчастливите.
Божа кульбабка• 04 марта 2024
В мене не має хороших прикладів, все добре було лише на початку, потім у всіх по різному погано.
Я вважаю, що в такому віці потрібно народжувати лише тоді, коли ти фінансово можеш забезпечити майбутнє і маєш конське здоровʼя.
Божа кульбабка• 04 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
В мене роди в 39 були легші за ті, які були в 23 і в 32
Божа кульбабка• 04 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
І сама по собі легша вагітність, я була в дуже гарній фізичній формі
Доль Чекомбана• 04 марта 2024
Ответ дляВ шоколаде
моя прабабушка - в 53, здоровый
было это давным давно
моя прабабушка - в 53, здоровый
было это давным давно
У нас на работе лет 25 назад коллега в 52 родила.
Думала климакс.
Кракадэ• 04 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
все ’обеспечение будущего’ уничтожено русней
но наличие ребенка-подростка не дает скатиться в уныние. начали буквально с нуля.
Вишневий цвіт• 04 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
С возрастом гены испортились?
Доль Чекомбана• 04 марта 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мою куму родили в 42 маме и 47 папе.
Когда куме было 35 у нее был рак.
И мама ухаживала и за ней и полностью взяла на себя ее дочь.
Сейчас куме 40, маме 82 и мама полностью ведет дом и быт и внучкой занимается.
Когда куме было 35 у нее был рак.
Пасхальний тролік• 04 марта 2024
Народжуючи в такому віці потрібно бути готовою, що вас називатимуть бабусею дитини і вона рано залишиться без батьків. Потрібно мати дуже вагомі причини для такого кроку. Якщо ви їх маєте - тоді народжуйте.
Моя улюблена страшко• 04 марта 2024
Коли я народила, то познайомилася з жінкою, в якої також була новонароджена дитина. Потім дізналася, що жінці той 45 років і це її перша дитина.
Зараз нашим дівчатам по 17 років. Не бачу між ними суттєвої різниці (коли я народила, то мені було 24). Гарні веселі дівчата. Амбіційні і розумні.
Знаю тільки, що жінці тій, на шостому місяці вагітності запропонували аборт, бо по скрінінгу виходило, що дитина з синдромом дауна. Вона відмовилася. Народила здорову дитину.