фрау Гітта• 04 марта 2024
Что поменять во внешности, чтобы добиться...
Эффекта холености и ухоженности? Девочки, мне 33, я замужем. Заметила, что из девчонки превратилась в тетку недовольную. С мужем говорили, он вроде и не абьюзер у меня, но что-то я до брака щебетала и порхала, а сейчас и морально - такое себе, и внешне. Что имею? Ботокс во лбу, натуральный цвет волос, чуть гиалуронки в губках. Есть лишний вес и многовато. Забила на маникюр
Что делать? Спорт - понятно. Может реснички или что? Какой макияж? Что себе купить, чтобы настроиться на бьюти-лад. Скрабики? Как снова полюбить себя?
Поменять мужа пока не советуйте - пока этот будет. А там увидим)
Какие делаете процедурки для релакса? Чем себя порадовать?
Снідаю авокадо• 04 марта 2024
Як можна мати ботокс в лобі, гіалуронку в губах в при цьому «забити на манікюр»))?
Луковая• 04 марта 2024
Только не ресницы 🙃 сейчас в моде натуральная ухоженность . Ровная гладкая кожа , брови ухоженные . Волосы ровные блестящие . Маникюр нюд.
Маруська Му• 04 марта 2024
Ще допомагає флірт з симпатичними чоловіками, танці, гарна білизна.
Не худа ні разу• 04 марта 2024
скрабики реснички процедурки
что с вами? вы трчно человек или ии? рвзве так говорят?
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляМаруська Му
Это точно, прислушаюсь, спасибо)
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляOrganic
Если Вам дискомфортно в нынешнем весе, реснички этого не исправят
Согласна
ТаПрямТам• 04 марта 2024
А что муж говорит, вы пишете, что говорили. Он взял вину на себя, что вы с ним захерели?
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Вот так себе и представляю ухоженность
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну вот так, два месяца уже не делаю. Желание отпало
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Поработайте над психологическим состоянием.
Как? Психолог?
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Нет. Говорит: люблю, что не так?
Луковая• 04 марта 2024
Ответ дляфрау Гітта
Вот так себе и представляю ухоженность
Тогда сходите к косметологу , сделайте пилинг это выровняет тон кожи . Бровист вам брови уложит а потом и сами будете ухаживать , купите хну и воск. Ну и так далее . Волосы я люблю ботокс для волос делать - эффект вау
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
фрау Гітта
• 04 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Если сами не справитесь, то да. У вас проблемы иного характера , нежели реснички
Да, благодарю Вас
Яжемать Мне можно• 04 марта 2024
Похудеть. Сужу по себе. Одежда косметика и прочее не поможет. Если фигура не нравится и в зеркало смотреть некомфортно самой. Ну и стараться меньше стрессовать, но не в войну сказано
Подвійна веселка• 04 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
Класс
Мужик виноват))
Дева Мария• 04 марта 2024
Для релакса можно попрыгать на муже . И спорт и удовольствие , но на общий вид внешности это никак не влияет .
Подвійна веселка• 04 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Влияет
Глаза блестят)
Весёлая морковка• 04 марта 2024
Ответ дляКараПузовна
Лишний вес.потом все остальное
Сто процентов
Дева Мария• 04 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
И внешность сразу меняется
Долго вы ходите с блестящими глазами ?)
Подвійна веселка• 04 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Долго вы ходите с блестящими глазами ?)
Пару тройку дней
Потом повторить)
Подвійна веселка• 04 марта 2024
Ответ дляДева Мария
Долго вы ходите с блестящими глазами ?)
Хорошо нааханая женщина сияет.
Улучшается цвет лица
И уже красавица)
Улучшается цвет лица
И уже красавица)