Раз одела не бу• Изменено 04 марта 2024

Совсем не продается машина, кто то сейчас продает?

Как у вас ? Цена почти самая низкая по рынку , просмотры есть , 10 в избранном но ни одного звонка . Это сейчас затишье ? Или что? Нужно продать и тут такое ☹️сколько времени вы продавали машину ?
Стефанія• 04 марта 2024
Перекупи телефонували і збивали ціну?

Тільки не про гроші• 04 марта 2024
А, что за машина?
karinaanik• 04 марта 2024
Мы продали 2 месяца назад за 1 день. (14 тысяч $)
Банан-барабан• 04 марта 2024
Я продала свою на протязі місяця за 20 т
Люблю порядок• 04 марта 2024
Продали дві
Звоночек• 04 марта 2024
Авториа стала дохлой
Сумка з негодою• 04 марта 2024
Тоже продаём смартик. Но мы только неделю назад выставили. Было два просмотра. А осенью купили машину б.у. Это были роды, а не покупка. Во-первых, соотношение цена/качество просто неадекватные. 5-6-7 тыщ за консервные банки. Искали с середины лета, а купили аж в октябре хюндай акцент 2008 года за космическую цену, но хоть состояние +/-

Miss Lisi4ka• 04 марта 2024
Сосед с начала года уже 2 раза меня спрашивал не хочу ли я ему свою продать. Ему показалось я на ней мало езжу)
Залатавая• 04 марта 2024
Где-то месяц на продаже. Вроде и был потенциальный покупатель, но исчез куда-то.
Послушаю
Лупаю цю скелю• 04 марта 2024
З вересня продаю
Цветов Мне срочно• 04 марта 2024
Хорошие машины на Авториа уходят за пару дней. Мониторю Зои, если по низу рынка - быстро уходят.
Я Ай 10 смотрела перед НГ, по хорошей цене, но оказалась перебита в пух и прах. До сих пор продают.
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляСтефанія
Перекупи телефонували і збивали ціну?
Нет (
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляkarinaanik
Наша дешевле (
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А, что за машина?
Джип патриот
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляБанан-барабан
Елки палки 😭
Лупаю цю скелю• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Наша дешевле (
Ми з чоловіком продаємо обидві машини.
Обидві з вересня.
Дуже вʼяло телефонують, але ми не спішимо продавати.
Тому аби віддати не віддамо.»
Буде свій покупець.
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляЗвоночек
Авториа стала дохлой
А где не дохло ?) Или имеете ввиду нет спроса ?
Кудесница_с_пургеном• 04 марта 2024
Колега продала Raf 4, якому майже 30 років. Продавала місяці 3, за ту суму, на яку розраховувала
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
З вересня продаю
А цена ?

Лупаю цю скелю• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А цена ?
Моєї машини ринкова ціна 22, продаю за 20.
Чоловіка 11-12, продаємо за 10
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Наша не перебита ( ну даже звонков нет , не то что просмотров вживую
Цветов Мне срочно• 04 марта 2024
Муж продавал осенью своего дикого корча, Киа 20 летнюю за 1400 уе. За эту сумму купил в январе и продал в октябре. Про вложения молчу, изначально хотел на ней в Бахмут ехать. В итоге ее какой то военный тоже купил у него)
Міряю від одиниці• 04 марта 2024
Ответ дляkarinaanik
Ми також, з першого перегляду, за 25000 $. Автор, у вас щось не те або з машиною, або з ціною
любименькая• 04 марта 2024
ну да, время какое то не то( я около месяца продавала неактивно, потом уже время поджимало, обновила на олх и добавила еще у сестры в аккаунте.. и то полная тишина была, а потом сразу несколько человек на один день хотели (не считая тех, кто на шару совсем хотел), в итоге утром позвонил человек и сразу решил забирать.
Обновляйте и если не ставили на олх, то и там разместите..
Цветов Мне срочно• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Дорогие авто, возможно, не сильно популярны нынче.
Но Вы не отчаивайтесь, если ниже рынка найдутся покупатели
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну что бы говорить покупателю что не так с машиной ее надо видеть ( цены мониторили , можно ставить на тыс больше , но нужны деньги и поставили меньше
База_птеродактилей• 04 марта 2024
Я продала за 30 секунд на авториа, люди приехали с другого города забрали. Точно средняя по рынку ? 10 тыс..ну люди сейчас ищут дешевле и экономнее машины. Может этот сегмент и не идёт. Мотоцикл тодп за день продался вот
автор Раз одела не бу • 04 марта 2024
Ответ длялюбименькая
У нас только на авториа объявление, мне кажется все там смотрят . Может еще куда выложить
Міряю від одиниці• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну, судя по цене, у вас старая машина с большим пробегом, на такие машины всегда меньше спрос
любименькая• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
я тоже так думала, в итоге там тишина была.. я не спрашивала откуда звонили, но судя по всему как раз олх, потому что после размещения там пошли звонки