Раз одела не бу• Изменено 04 марта 2024
Совсем не продается машина, кто то сейчас продает?
Как у вас ? Цена почти самая низкая по рынку , просмотры есть , 10 в избранном но ни одного звонка . Это сейчас затишье ? Или что? Нужно продать и тут такое ☹️сколько времени вы продавали машину ?
Раз одела не бу
• 04 марта 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну, судя по цене, у вас старая машина с большим пробегом, на такие машины всегда меньше спрос
Ну и не каждый же может покупать машины за 15- 20 тыс. Согласитесь . Пробег 160 ,
Раз одела не бу
• 04 марта 2024
Ответ длялюбименькая
я тоже так думала, в итоге там тишина была.. я не спрашивала откуда звонили, но судя по всему как раз олх, потому что после размещения там пошли звонки
Спасибо размещу и там
любименькая• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
на каждый товар свой покупатель. Я продала лансер 2007 года, правда 2л, по кузову ржавчина уже пошла, не в идеале. Но честно говоря, думала получится дороже( и пробег 318000
Невгамовна• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Джип патриот
американец... много ест, да и к американцам люди относятся с осторожностью.
Раз одела не бу
• 04 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Не ел много , Ну и зато не скручен пробег как у наших , мы пользовались нареканий ноль
Сиреневая цапля• 04 марта 2024
Ответ дляСумка з негодою
Тоже продаём смартик. Но мы только неделю назад выставили. Было два просмотра. А осенью купили машину б.у. Это были роды, а не покупка. Во-первых, соотношение цена/качество просто неадекватные. 5-6-7 тыщ за консервные банки. Искали с середины лета, а купили аж в октябре хюндай акцент 2008 года за космическую цену, но хоть состояние +/-
а какого цвета и пробег и где?
Невгамовна• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Джипы не могут не есть много. И насчёт пробега тоже спорно)))
Невгамовна• 04 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
И да, все говорят, что нареканий ноль))) иначе де не продастся машина))) но лбди также понимают, что у американцев могут вылезти серьезные проблемы в процессе эксплуатации, что чаще всего их поэтому и продают))) ну и вероятность того, что это утопленник тоже никто не отменял.
Ответ дляНевгамовна
Да ну блин, какой утопленник, в гугле винкод забивается и смотрится, что с машиной было, какие повреждения. Я Джип Ренегат осенью продала со свистом, даже выложить никуда не успела, забрали знакомые знакомых, как только узнали, что я его продаю. Американец 16 года, переднеприводный, мотор 2,4, пробег 95 вроде или 96... Я за 12,5 его отдала как есть, даже не мыла и не подкрашивала. Если б намарафетила, могла бы за 14,5 выставлять смело, но было лень. Новый хозяин вот звонил недавно, уточнял нюанс по разблокировке (аккум сел, двери заблокировались, он не знал как открыть и завести) Машиной довольны как слоны
Раз одела не бу
• 05 марта 2024
Ответ дляНевгамовна
Что именно за пробег сомнительно? По вин коду вам пробьет утопленник или нет
Раз одела не бу
• 05 марта 2024
Ответ дляPrervana
У нас все знакомые только американцев стали покупать , раз попробовали и все . Все довольные . Это как купить ладу калину и говорить не хочу иномарку она дорогая в обслуживании , так и тот автор
Ответ дляРаз одела не бу
Мы тоже на Америке уже давно. Все наши машины оттуда. И уже давно Америка никого не пугает, а наоборот, привлекает отличной комплектацией, которой в Европейских версиях тех же машин зачастую просто не существует даже
ШанельКуКу• 05 марта 2024
Ответ дляСумка з негодою
За скільки якщо не секрет купили?
Наталя-e9ac• 05 марта 2024
ми свій патріот продали були за місяць. але їм же багато років, думаю 10 то просто задорого
Сумка з негодою• 06 марта 2024
Ответ дляШанельКуКу
Акцент за 7800? Ого як дорого.
Да 🤷🏻♀️ И это капец какой-то. Реально самое дешёвое предложение из того, где состояние +/-. Хотя она поцарапанная снаружи и внутри в пластике есть несколько глубоких царапин и был вырван ’с мясом’ козырек со стороны водителя, я хз как можно было так ушатать машину и что там нужно было делать. Но был небольшой пробег - 85 тыс и целая ходовая.
Реально, если Вы сейчас решите покупать машину, Вы будете удивлены. Нормальных предложений почти нет и цены космос.
ШанельКуКу• 06 марта 2024
Ответ дляСумка з негодою
Я здивована бо свого акцента хочу за 5 продати. Модель 8 року а сама 10го виїхала з заводу. Ппобіг правда в 2 рази більший але гарний стан. І то думаю чи заберуть, тому і уточнювала
Сумка з негодою• 06 марта 2024
Ответ дляШанельКуКу
Смело ставьте больше.
Сумка з негодою• 06 марта 2024
Ответ дляШанельКуКу
Снизить цену всегда сможете