Перша на селі• 04 марта 2024
Отхватила бан в инсте ((
ЁПЕРЭСЭТЭ, что за несправедливость!
Завела новый ак в инсте и стала потихоньку подымать страницу в лайктаймах и попала в бан! На неделю. Набрала знаете сколько? Аж 40 подписчиков! И все.
У других десятки, даже сотни тысяч и ничего, все ок. Абыдна.
Мандолина Бу• 04 марта 2024
Тю, я думала тут)))
Я просто сама только после месячной отсидки, поэтому зашла)))
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тю, я думала тут)))
Уже понаставляли ржущих смайликов... смешно людям. А мне не смешно совсем.
И как теперь раскручивать страницу... впереди неделя потерянного времени.
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляКупи слона
Что за тема?
Уже не поймете, там удалили комменты со скоростью света
кто успел, то поржал
Немного ниже она
кто успел, то поржал
Немного ниже она
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляfialka123
Зашла,та там уже все удалили
Расскажииииите)
Да эта так просто не рассказать. В общем автор накинулась на ответ типа не по теме, человек написал что очки в ящике. Я ещё такого не видела, на ровном месте начался холивар
и походу бегом жаловаться, потому что поудаляли и тему закрыли
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тю, я думала тут)))
За что срок мотали?)
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
кто успел, то поржал
Немного ниже она
кто успел, то поржал
Немного ниже она
Тамми заходила?))))
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тамми заходила?))))
Ой,я не помню кто там был. Все произошло слишком быстро. Знала бы, скрины б сделала б. Удивительно просто, что не политика и тд, и такое вот....
Вбигудях• 04 марта 2024
Простите, а нифига те лайки? Можно их скрыть, погоды не делают абсолютно. Только портите себе статистику. Так как, если там реальные подписчики, которым реально интересна страница, то одно, а если подписка взаимная, то потом инстаграм фиг поймет кто ваши реальные подписчики и кому страницу показывать, если рекламу надумаете.
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляПерша на селі
а Вы не знали, что на новой странице нельзя активничать??
у меня для этого всегда есть несколько пустных страниц, которые набирают время просто
Вареничніца• 04 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тю, я думала тут)))
Отдохнули , все дела дома переделали))
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляПрагматик флегма
А за що бан-то?
Я і сама таким балуюсь, не знала що не можна
Типо за накрутку и использование сервисов для накрутки. И на неделю я в бан.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Когда комменты удаляют - её работа) Жаловальщица инфантилка, мой любимый пациент на советчице)
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляВбигудях
Потому что акаунт совсем новый, я с нуля начинаю. Мне нужны сейчас и подписчики и лайки.
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ахаахах)))надо будет обратить внимание)))
Пупс• 04 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
она меня сегодня уже в двух темах достала
всезнайка епта
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Зачем она вам ? Продавалка ?
Если делаю значит надо мне.
Сон і дрімота• 04 марта 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тю, я думала тут)))
Ахах
Я три дня просидела и уже бесит
Сон і дрімота• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я подумала вы из темы про очечницу
Что за тема?
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляСон і дрімота
Что за тема?
Ну там чуть выше я вкратце описала, на сколько смогла)) сама тема чуть ниже, но удалены почти все комменты
Додекаэдр• 04 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я подумала вы из темы про очечницу
В той теме было сборище неадекватных🐔
АнтиТанкист• 04 марта 2024
Ответ дляДодекаэдр
В той теме было сборище неадекватных🐔
Не вы ли автор?)
Сон і дрімота• 04 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тамми заходила?))))
Ахах] как без неё везде?)
Перша на селі
• 04 марта 2024
Ответ дляПупс
Я думала только сервисы посторонние для накрутки нежелательно использовать. Поэтому и решила пока подписчиков не покупать, а начать самой пока аккаунт новый потихоньку набирать, взаимные подписки, лайки...
40 подписчиков... это же так много, что ужас... странная у них политика