Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014

Вопрос девочкам из Севастополя

Как у вас обстановка?
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы не забыли историю?
в то то всё и дело, что очень хорошо помним))

Бабульция• 24 февраля 2014
за что,я же не агрессивная как некоторые,мы на ты не переходили
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Для автора темы
Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы не забыли историю?
Крым до захвата Россией принадлежал Туркам.
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девочки, задала вопрос потому, что очень боюсь Крымской ’Чечни’. Хватит уже крови в Украине. Я тоже не сторонник Правого сектора, хотя родилась и живу в Киеве. Я вообще против радикалов у влости, правда, Тимошенко я тоже не пооддерживаю. Очень хочется мирной, экономически развитой Украины. Искринне желаю разума и трезвости ума всем украинцам.
ага, по поводу Тимошенко
https://

Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
вы не забыли историю?
Крымские Татары тоже не забыли историю. Или у вас своя?
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
а по-моему очень даже плохо
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляЛапка
ну так до захвата. вы б ещё Царя Гороха вспомнили. сейчас вы в Украине и будьте добры, не сейте раздор в стране, когда жители стремятся к лучшей жизни
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ну да, а еще печенеги и половцы здесь жили

ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
представьте, если бы было наоборот- во Львове висели бы российские флаги все время, разве львовяне бы не содрали бы их при первом удобном случае? и такое можно понять. так и Севастополь- он всегда был русским, он не просился в Украину, его подарили как крепостную деревню Украине.
Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Вы что оккупанты не поймут,они себя считают хозяевами.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Я вот все думаю может Аляска тоже хочет назад в Россию?
Пенек Возмездия• 24 февраля 2014
Всем бы с красно-черными флагами посмотреть фильм *Мы из будущего*... это так, к слову... бандерлоги.
автор Мадам БрЮшкина • 24 февраля 2014
Вопрос создан не для ругани и оскорблений. Закрываю.
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
Спросите у них
Пенек Возмездия• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Так пусть запад отходит по границе 1939 года... тишина и покой...
Чижик Пижик• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Для автора темы
через пару минут запощу фото с симферопольского майдана, там столько же людей, только за майдан
Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
татары не жили ,а живут и с их мнением предется считаться.
Печальки.нет• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Ну так мы же про историю говорим. Или вы просто так поговорить

ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
а по-моему очень даже плохо
хорошо, а что вы предлагаете? вас всё устраивало в нынешней стране? и ничего не хотели бы менять? вас устраивало, что мама в декрете получает на ребёнка 130 грн в мес., что в маленьких городах ЗП на 2 тыс. гривень ещё нужн поискать и что если нет денег,то в больнице к тебе никто и не прикоснётся и если рожаешь без денег, то к тебе как к дерьму относятся, что мама тяжелобольного ребёнка думает не о том как его вылечить, а где взять денег на лечение и т.д
вас всё устраивало или какой выход из ситуации вы предлагаете?
КрейсерАвроровна• 24 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
+++ Крымские татары ЗА Украину, ни как не Россию.
Ушла и Пришла• 24 февраля 2014
только что прочитала на российских сайтах похожие обсуждения о ситуации в Украине. вот что пишут ’братья наши’ :

Когда вооруженные орды бандерлогов начнут вторгаться на Восток Украины и на Юг,наверняка русскоязычное население будет призывать Россию помочь им от-
биться от агрессивных националистов.Придется вмешаться и помочь братанам.

а может, поступить по-американски? Дать им всем побольше авмоматов, да просроченных патронов. И подождать, пока укров не станет поменьше. Пока наиболее буйные не перебьют друг друга. А потом уже - помочь. Гуманитарными бомбардировками. А то опять привезут 200-х и 300-х. А Оно нам надо - на чужом пиру похмелье?
Путающаяся• 24 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
в Севастополе хотят что бы не ущемляли русских, а флаги российские лишь бы не украинские.
А кто в Севастополе ущемляет русских? Я родилась и выросла в Севастополе, но последние 6 лет живу в Киеве. неужели за эти годы все так изменилось? К слову, меня-то и в Киеве не ущемляют, хотя я русская и за эти годы так и не говорю на украинском ( нет практики- вокруг все рускоговорящие)
Оле Лукойе• 24 февраля 2014
Да никто не позволит отделится Севастополю.Вы думаете в России люди живут очень хорошо?Да,в больших городах,нормально,а дальше?Посмотрите какие они все злые и как относятся к украинцам.Или Вы думаете что Вас всех будут прям любить?Посмотрите как люди живут на западе и на востоке и Вам станет всё ясно.На экскурсию поедьте,покатайтесь и поймёте,что в России тоже не мёд.
Непостоянная постоянность• 24 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Не все в севастополе хотят в росиию, но большинство-это точно. ну уж под правым сектором ходить севастопольцы не хотят. сегодня митинг был, ни одного украинского флага на прощади
Девочки,остановитесь и задумайтесь о чем мы вообще все эти месяцы здесь яростно спорим?то о Востоке и Западе,то кто кого и как ненавидит,кто куда ’делиться’ и ’бежать’хочет,кто под кем ходить будет...Зачем весь этот бред себе в голову давать вбивать?Нас 48 миллионов,нас уже пытаются разъединить не первый год,мы придумываем себе ’мифических’врагов и в тоже время все эти годы нормально общаемся ВСЕ между собой,ездим и на Восток,и на Юг,и на Запад,имеем родных и друзей по всей стране...В конце концов даже продаем,покупаем и общаемся здесь,на кидстаффе и никто никого не делит...И можем так же нормально жить и общаться и жить все вместе и дальше,если не будем позволять вбивать нам в голову всякую чушь тем,кому выгодно развалить страну и кому глубоко на нас всех наплевать,у них свои интересы,очень далекие от наших...посмотрите,все пройдет и будем мы нормально жить дальше,ездить летом в Крым,а зимой в Буковель и никому в голову не придет искать причину для какой то надуманной неприязни.главное,что бы каждый из нас включил СВОИ мозги и захотел этого.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 февраля 2014
У нас все спокойно.Люди хотят мира и спокойствия ,что бы их не клевали за русский язык.Город долго молчал,пока его не трогали,сейчас вынужденная мера.Севастополь должен остаться в составе Украины ,как и весь Крым.Хотя с каждым днем все больше желающих просить Россию о защите от экстремистов.Крым,это не Киев,с нашим национальным составом,может похлеще Чечни быть.А страдать там будут мирные жители и жертвы будут огромные.Не надо рассказывать нам,что Бендера это герой для всей Украины,а воины УПА-миротворцы.Этим вы только вызываете ненависть и непонимание.Севастополь особый город,не трогайте его.И народ здесь против Януковича,только войны не хочет.Очень прошу,не надо затравливать татар,против русских,мы живем в мире,так пусть и дальше так будет.Хватит бороться друг с другом,давайте учиться жить вместе и строить новое государство ,равное для всех.Вы посмотрите,пока нас лбами сталкивают,те же лица портфели делят.Противно смотреть.А Юля,как у Пушкина ’Пир во время чумы ’ взошла женщина с косой по трупам на сцену Майдана.Надеюсь правые ее быстро на место поставят,хорошее дело сделают для народа.Неужели столько людей погибло ради этого?Давайте остановимся,прекратим беспорядки и начнем страну восстанавливать.Не пишу в темах о политике,но настолько наболело,сил нет.