Пиу!Пиу!• 05 марта 2024

35-річний блогер-чоловік сказав, що хотіти сексу з жінкою 40+ мало хто може.

Як думаєте, чого він таке каже?
месяцкие• 05 марта 2024
Эйджист
Штора с кисточкой• 05 марта 2024
Неправда, мы, 25-30 летние блогеры, инфлюерсы и девианты, милф очень уважаем
Мольфарочка• 05 марта 2024
А у него вы почему не спросили?
Мольфарочка• 05 марта 2024
Сегодня какой-то разгон тем про возраст и прочие загоны.
Ваша прЭлесть• 05 марта 2024
Та і 40 річні його навряд чи хочуть
Саджу все зарання• 05 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Милф это 40+ ???
Тушьмушьнюшь• 05 марта 2024
У него на пол шестого?
Штора с кисточкой• 05 марта 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Милф это 40+ ???
Есть и 35+, зависит от телосложения
Саджу все зарання• 05 марта 2024
Автор ну может в 35 лет отчаянные рывки ведь 80 % из них вялые импотенты с обвисшими яйцами и пивными пузами уже в 40 к
Новорічна пальма• 05 марта 2024
Спеціально каже, щоб скандал вчинити і про нього більше говорили
Саджу все зарання• 05 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть и 35+, зависит от телосложения
Жирные тоисть ?
Млинець Мій• 05 марта 2024
Ну может и так….. каждому свое….. у нас много красивых девушек в разных возрастах и кто там что сказал….. я вас прошу- забейте и забудьте
ШанельКуКу• 05 марта 2024
наивный).. мне 39, с кем попало не ахаюсь , выбираю очень тщательно, недостатка в желающих нет
месяцкие• 05 марта 2024
Ответ дляШанельКуКу
Так вам еще нет 40
ШанельКуКу• 05 марта 2024
Ответ длямесяцкие
Так вам еще нет 40
о блин, точно))
Царевна_несушка• 05 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Уважение уважением, безудержное сексуальное влечение присутствует?
Нога на ногу• 05 марта 2024
Для вас блохєр це авторитет?
Чу Ча• 05 марта 2024
А з тим 35-річним блогером хто сексу хоче? Якби теж йому не 18.
Він хто за професію взагалі?
Дружелюбна• 05 марта 2024
Ага моїй подрузі 29 є лишня вага десь лишніх 20 кг. Так друзі її чоловіка яким по 25-29 років її мілфа називали , так вона каже що цим так пишається 😁🤦
murmurik• 05 марта 2024
Я хочю видеть этого красивого
Та легко!• 05 марта 2024
Ответ дляНоворічна пальма
вот уже и тему тут создали)))
Та легко!• 05 марта 2024
Ответ дляДружелюбна
Мне её почему-то жалко стало...
Её ни муж ни его друзья не уважают...
Ло Шарик• 05 марта 2024
Хайп + хронический простатит. В его то почтенном возрасте.
Дружелюбна• 05 марта 2024
Так що дівчина може бути і в 40 дивлячись як дивиться за собою доглядає за тілом не має лишньої ваги , так само і в 29 можна виглядати так що називатимуть Мілфою ..
ЛісАпетная• 05 марта 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Милф это 40+ ???
Це 30+
Вам телефонограмма• 05 марта 2024
Импотент? Никто не даёт? Просто чмо
Патріотка з дивану• 05 марта 2024
Швидше за все судить по собі і своєму оточенню - погана ерекція, пивко щодня, тощо.
От і вважають що потенція залежить виключно від зовнішності жінки та від мінету.
Пожалійте вбогого, в чоловіків це майже не лікується, вся його молодість вже позаду, з кожним роком все гірше і гірше.
Насолджуйтеся життям, ви ж можете на відміну від нього і в 50+.
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2024
Мне 44, у меня есть поклонник 21 год ему))
И еще другие: 31, дальше 36, 39, 42
Я сама удивляюсь как такое может быть)
Они думают что мне 32-37
курасаны• 05 марта 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И еще другие: 31, дальше 36, 39, 42
Я сама удивляюсь как такое может быть)
Они думают что мне 32-37
Вика?
Небалувана Галя• 05 марта 2024
Я наблюдаю за друзьями мужа, знаю их четверть века) Ух, какие орлы в 2000х были. И что с ними стало) вот эти лысые. толстопузые дядьки с гипертониями и холецистэктомиями уже вообще ничего не хотят. Ни молодых, ни старых) Только попетушиться и чтоб тцк не словило.