Там-тарарам• 05 марта 2024
Поговорите со мной кто-то...
Я уже не могу это вынести...
За всю жизнь ко мне так никто не относился... Познакомил с мамой, показывал свой дом.. Рассказал о всех друзьях, родственниках...
Все казалось, что серьёзно.
Сейчас сижу и понимаю, что я не знаю, как я буду дальше...
Он мне уже по телефону сказал, что не уверен, что хочет быть со мной...
Что может мне нужен кто-то другой.
И это при том, что только вот секс был, но через 2 месяца после знакомства... И все..
Все смешалось в мыслях, не могу грамотно описать. Крупных ссор не было, веской причины для разрыва не было, кажется просто что стала не нужна... Надоела... Хотя долго добивался...
Казался только иногда не совсем искренним.
Самооценка сейчас на уровне плинтуса...
В душе чёрная дырка.. Позвонить некому сейчас, не могу никого будить...
Все казалось, что серьёзно.
Что может мне нужен кто-то другой.
Самооценка сейчас на уровне плинтуса...
Вумна, аж страшно• 05 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
есть деньги на психолога?
А психологи прям помогают ,ага )
Попельшка• 05 марта 2024
не хочеться автору неприємне писати, що вона не хоче чути... автор може до психолога?
Вумна, аж страшно• 05 марта 2024
Хорошая вы моя,я вам как дочке скажу,вот представьте,вы получили желанную свадьбу, вот вы жена ,потом вы мама , у вас дети, но вы не чувствуете себя счастливой,потому что терзаете себя ,что он вас не любит, ведет себя не так,как вы себе представляли ...вы дома в заботах,а он ни вам , ни детям не уделяет должного внимания...ну просто потому что ...окунитесь в это будущее,а с этим мужчиной будет так,это лайт вариант ,а руки вы себе уже связали ....или терпи и молчи,а как женщине жить не чувствуя себя любимой и счастливой,почему подружка улыбается и любима , а я живу вот так и за что ? У вас одна жизнь и ваш выбор как свою жизнь прожить и почему в этой каше обязаны будут жить ваши дети ? Не обрекайте себя и своих будущих детей ,а с этим мужчиной будет только так,не думайте,что с вами он изменится ,нет,не бывает такого, надо взять себя в руки и просто включить гордость,перешагнуть и забыть,вычеркнуть, это не ваш мужчина и не терзайте себя,пусть мучается,та, которой он достанется .Когда мужчина любит,это видно ,а вы бегите не оборачиваясь, хорошо если отстанет и не будет вас дергать .Хвост надо рубить резко,что б не было больно
Видящие_помогите• 05 марта 2024
Судя по описаниям, мужчина очень нехороший и, наверное, опасный, раз вас так накрыло резко.
Останетесь с ним на его условиях, или вдруг он сам внезапно захочет остаться, то потом такие удары по психике от него будут у вас всю жизнь.
Лучше один раз сейчас переболейте, оторвите себя от него и живите счастливо без таких качелей. Нормальных мужчин полно. Найдете другого.
Видящие_помогите• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Нет, неправда. Это первый мужчина, который мне правда понравился из всех.. Первый за полтора года.
Первый за полтора года - это ни о чем, это небольшой срок при поиске партнёра. Мужчину нормального можно и несколько лет поискать, повыбирать. Этот не подошёл. Ищите дальше.
Домовенок Кузя• 05 марта 2024
Ответ дляНевидимка
Я тоже дала время. У моего вообще бывает истеричность когда на работе провалы. И раз он мне вообще выдал пока. Пока я вещи собирала то передумал и написывал как ему стыдно. Я простила. И тут через 3 месяца снова выдал. Я сказала что мне это надоело, даю неделю и свободен. Ему часа хватило подумать, но я неделю усиленно развлекалась по всем барам города, пока он меня на улице не засек)))) теперь я в раздумья впала)
Ну моему хватило одного раза. Я за неделю успела познакомиться с другим парнем, он влюбился и бегал за мной ещё полгода активно. Мой видимо почувствовал, что реально может потерять и переосмыслил своё поведение. Ну и то у него была минута ностальгии за бывшей. То я потом узнала уже.
Невидимка• 05 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, второй раз это как раз была ностальгия за бывшей. Я почему вопрос ребром поставила так как нашла переписку и меня просто отвернуло от него. Ну а сейчас мы местами поменялись. Теперь я как собака на сене, не определюсь никак
Чеширская кошечка• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Честно говоря , это единственное странное. Ничего не знаю о его бывших. Мне даже почему-то кажется, что у него не было серьёзных и долгих отношений. Но он это преподносил так.. Что якобы он не встретил ту. А меня мол, встретил, и захотел отношений
Господи, какие ж пиздуны
А есть вообще нормальные?
Там-тарарам
• 05 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Господи, какие ж пиздуны
А есть вообще нормальные?
А как по вашему на самом деле?
Ананомчикус• 05 марта 2024
Автор вибачте добре, що зараз...а то в мене теж хлопець а потім чоловік ’закружив’ любов´ю...і дітей хотів декілька і коли діти з´явилися пішов шукати ’віддушину’. Сказав,що йому не вистачає ’піднесеності’...що я стала іншою і що він любить іншу так як колись мене... зараз знаю від знайомих що знову в ’ пошуку іншої’...це така людина якій постійно потрібно піднесення, захоплення! P.s. Мені допоміг спорт вийти з депресії... правда спочатку був алкоголь...
Телефон Рубика• 05 марта 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не понравился секс - такого быть не может? Сразу гей?
Все понравилось, с мамой познакомил, жениться хотел, но передумал.
Гей, а почему нет?
Марфа Українівна• 05 марта 2024
А зачем вы через два месяца ноги раздвинули? . То что познакомил вас с мамой и родственниками не значит что он в вас вкладывался. Чтобы мужик влюбился и любил нужно чтобы он вкладывался в вас так как в машину например. Подарки, помощь, внимание,прогулки по театрам к но ресторанам,одежда, украшения. едет к вам через леса поля и горы....а потом уже года через пол или год уже секс и то не у него и не у вас, а на нейтральной территории чтобы вы после сексу собрались и ушли домой тем самым вызвав у мужика тот самый еффект покинутости что он сейчас дал после сексу вам. раздвигать ноги нужно в том случае если вы НЕ ХОТИТЕ С НИМ БЫТЬ..и таким образом получите и себе удовольствие и он вас доставать не станет ибо тоже получил.
Хм у меня интересная ситуация была, клеился один , приехал за 150 км,привёз ровер малой ,пообщались , ещё раз приехал, мне не зашёл. Переспали в отеле после к себе домой ночевать. И все равно клеился. Потому что вложиться работой, бензином,дорогой, и я ещё после секса его оставила спать одного) не отвалился . Но там мужчина был серьёзно ориентирован но с физическим недостатком.... обычный мужчина. Старается для нас с дочкой, замуж звал, я отказала, мне проще гражданским но и гражданским уже не хочу, слишком много его, хочу свою территорию и пожить отдельно. Думаю как устроить, может есть советы? Ибо щас снимаем.
Як міряти?• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я так и пытаюсь пока... Но даже не знаю,долго ли смогу так...
Сколько вам лет?
Марфа Українівна• 05 марта 2024
Через вы себя так цените низко??? Оно ещё и условия вам ставит. Поди какой король. .. да в лес его. Полная безответственность... о есть вы будете терпеть его выходки ,? А то что он сказал меньше времени с вами будет, да не нужны вы ему как женщина. Так сосиску попарить....пусть в лес идёт пропадите.
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
по всем пунктам минус.
За 2 месяца у приличного самца только нагуливается аппетит.
Легко доставшийся секс лишает интереса сразу после его окончания.
Встречаться несколько месяцев без секса это здоровые отношения. Особенно если речь о 20+. В 40 может уже можно и поторопиться)))
Как будто секс нужен только ´самцу´ и женщина товар 🤦🏻♀️
Ні грама• 05 марта 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
интересно, почему вам пришла в голову именно эта схема? Подумайте.
Женщина, а в природе самка, определяют с кем они хотят спариваться, кого сочтут достойным. Наверное потому что и потомство потом ей вынашивать и выхаживать. А самец спрыгнул и дальше в лес побежал).
Там-тарарам
• 11 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Автор вы как?
Спасибо что помните мою тему.
Пока все так же, ничего не решилось
Позаземний розум• 11 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо что помните мою тему.
Пока все так же, ничего не решилось
Вы главное не ведитесь на провокации и на его условия. Вы свои тоже выдвигайте. Вы видитесь вообще или он не знает чего он хочет?
Там-тарарам
• 11 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Сейчас мы не видимся, он уже вообще говорит, что приезжать ко мне не будет. Ну и я решила тоже не приезжать к нему, все идёт к тому что он от меня уходит, я сегодня наплакалась, уснуть не могу вот
Позаземний розум• 11 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Девушка милая цените себя . Ещё будет хороший мужчина в вашей жизни. Вы же понимаете что он ну совсем не тот кто вам нужен. Это не вас не достоин. Пока отвлекитесь работа спорт кино театры