Там-тарарам• 05 марта 2024

Поговорите со мной кто-то...

Я уже не могу это вынести...
За всю жизнь ко мне так никто не относился... Познакомил с мамой, показывал свой дом.. Рассказал о всех друзьях, родственниках...
Все казалось, что серьёзно.
Сейчас сижу и понимаю, что я не знаю, как я буду дальше...
Он мне уже по телефону сказал, что не уверен, что хочет быть со мной...
Что может мне нужен кто-то другой.
И это при том, что только вот секс был, но через 2 месяца после знакомства... И все..
Все смешалось в мыслях, не могу грамотно описать. Крупных ссор не было, веской причины для разрыва не было, кажется просто что стала не нужна... Надоела... Хотя долго добивался...
Казался только иногда не совсем искренним.
Самооценка сейчас на уровне плинтуса...
В душе чёрная дырка.. Позвонить некому сейчас, не могу никого будить...
Ні грама• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
У меня были мысли.. Что ну не может человек... Не иметь совсем прошлого.. И я тоже думала, что гей... Но у меня этому нет подтверждения и я это выкинула из головы
сейчас стоит выкинуть мысли о нем из головы, и переключиться на что-то интересное. И хоть психологи не рекомендуют, девчонки сейчас затопчут ногами, но я в свое время рванула знакомиться. И вышла замуж
Ні грама• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я уже писала выше, что мы не часто видимся, только на связи часто
2-3 раза в неделю для двух работающих людей это не редко.
Ні грама• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я пыталась так отвечать, но не смогла выговорить саму эту фразу, не хватило духу, боялась что после этого вообще будет конец
а вы еще сомневаетесь в этом? Если он не бежит догонять ускользающую добычу, значит точно конец. И лучше конец через 2 месяца отношений, чем через 2 года
Губи з філером• 05 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вам сейчас надо собраться с духом и включить его полный игнор! Звонит- прости, убегаю, перезвоню и не перезваниваете. Он пишет- в ответ односложный ответ. И тп . Вот увидите, сразу нужны станете.
Зачем эти игры и продолжение токсичных отношений? Просто в блок его и все
Молчунья• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Что он может ходить куда угодно, и меньше времени проводить со мной. Но мы и так редко видимся, 2 раза в неделю, иногда 3
Автор, найдите видео и послушайте о нарциссах. Я серьёзно. И это опасно для психики связываться с ними.
АнтиТанкист• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вам в любом случае будет конец если вы ведетесь на манипуляции.Такие люди как он манипулируют не только в любви , а и в быту , дружбе на работе.Вы готовы с этим жить?
Харчовий тріль• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Он не глупый, мне нравилось общение с ним. Правда, оно было восторженно странное. Он ещё ничего не знал обо мне, а меня превозносил...
Обычный звиздун. Был такой, с которым общались только по телефону, до реальных встреч так и не дошло. Он строил какие-то совместные планы, говорил о совместном будущем, общих детях. А потом 31 декабря утром он позвонил и сказал, что пошёл к другу, и пропал уже 2 года как. Я так и не поняла, что это вообще было
Prervana• 05 марта 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Может он просто умер?
Молчунья• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Предлагаете просто перестать с ним общаться? Мне страшно это сделать
Вам уже страшно. Это колокол. Вам должно быть хорошо!
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А как мне достоверно понять, манипулятор он или нет?
Я читала только про абьюз... О другом не читала...
Харчовий тріль• 05 марта 2024
Ответ дляPrervana
Может он просто умер?
Да нет) В сети сидит постоянно
Губи з філером• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я так не смогла ему ответить. Прямо душил ком в горле. Он думал наверное, полчаса или минут 40, нужна я ему или нет. Потом написал условия, с которыми он якобы останется. А я себя после этого чувствовала, будто меня обплевали.
Вот как вы после «условий» еще над чем-то раздумываете??
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Спасибо, я попытаюсь сегодня что-то почитать
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ну вы же понимаете, что за 2 месяца пока вы порядошно отгуливали кружение без секса, у этого мужчины был секс? Ну это же очевидно. Ну переспали вы раз или сколько там? Ну видимо с другими секс был лучше.. Химия у него к вам не появилась, так бывает. Редко когда мужчина по уши влюбляется без секса. Скорее влюбляется в образ. А хороший секс сближает и рождает реальные эмоции и привязанность. Даже у мужчин. Значит другая дама ему оказалась милее. Что ж поделать
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
А как вы бы отреагировали?
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляМолчунья
уже за эти только 2 месяца так не единожды было, что после мелкого конфликта я ощущала, что не знаю, напишет он мне ещё или нет, нужна я или нет, и он последний раз не звонил целый день. И знал что я тоже позвонит не могу. У меня телефон был тогда не пополнен.
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Мне не только страшно, я постоянно вижу кошмары и плачу
Ні грама• 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
по всем пунктам минус.
За 2 месяца у приличного самца только нагуливается аппетит.
Легко доставшийся секс лишает интереса сразу после его окончания.
Встречаться несколько месяцев без секса это здоровые отношения. Особенно если речь о 20+. В 40 может уже можно и поторопиться)))
Анонимба• 05 марта 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Зазвичай для цього достатньо одного разу (максимум - двох)
У вас большой опыт?
Лично я так не считаю.
Ні грама• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
опс.
Тут возможно нужно начинать с себя. Отношения подождут. Здоровые отношения могут быть только у двух здоровых партнеров.
Советую поискать психолога
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
по всем пунктам минус.
Вот поэтому я и не торопилась, и что главное, он тоже не торопился и не настаивал.
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
по всем пунктам минус.
Ну вот видите, автор сложно ему досталось. Но если запах женщины не понравился и она голой, и секс, и страсть и прочее не зашло, то хоть год нагуливайте. Толку не будет.
Молчунья• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Да видео полно в ютюбе. Читать вам сейчас сложно будет.

Если что, я была жертвой нарцисса. Все пережито, но какими мучениями. Я не просто так вам о них пишу, их видно сразу тем, кто с ними сталкивался.
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляНі грама
опс.
Советую поискать психолога
У меня до проблем с ним этого не было, вообще-то
АнтиТанкист• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Одно и тоже
Перечитайте свой текст , там есть фраза что он казался вам не совсем искренним.Почему?Значит вы уже видели подвох.
Он вместо того чтобы просто растатся оставил вас в подвешенном положении.Заставил чувствовать, что с вами что то не так, при этом не сказал что именно.Заставил вас ждать когда же он примет решение подходите вы ему или нет....
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Наоборот, ему все понравилось и он последующие дни хотел ещё, и купил разных штучек для этого, для нас...
Істеріомама• 05 марта 2024
Не надоело каждяй день одно и тоже?
ЯяяКакаджамбо• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Хотел бы, был бы с вами. Простая истина.
Істеріомама• 05 марта 2024
Ответ дляМолчунья
Автор за несколько дней уже советчиц достала одним и тем же текстом и нытьем.
2 месяца , челу памятник надо ставить при жизни.
Я инженер, меряю от 1• 05 марта 2024
Ответ дляАнонимба
У вас большой опыт?
Лично я так не считаю.
Скільки ночей з чоловіком Вам потрібно, щоб зрозуміти, що він поганий коханець?