Там-тарарам• 05 марта 2024

Поговорите со мной кто-то...

Я уже не могу это вынести...
За всю жизнь ко мне так никто не относился... Познакомил с мамой, показывал свой дом.. Рассказал о всех друзьях, родственниках...
Все казалось, что серьёзно.
Сейчас сижу и понимаю, что я не знаю, как я буду дальше...
Он мне уже по телефону сказал, что не уверен, что хочет быть со мной...
Что может мне нужен кто-то другой.
И это при том, что только вот секс был, но через 2 месяца после знакомства... И все..
Все смешалось в мыслях, не могу грамотно описать. Крупных ссор не было, веской причины для разрыва не было, кажется просто что стала не нужна... Надоела... Хотя долго добивался...
Казался только иногда не совсем искренним.
Самооценка сейчас на уровне плинтуса...
В душе чёрная дырка.. Позвонить некому сейчас, не могу никого будить...
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
Что, по уму? Вы меньше фантазируйте и прекращайте в каждом встречном суженого высматривать. 2 месяца встречаний, секс 1 раз, а драма, словно 5 лет совместной жизни и трое детей.
Нет, неправда. Это первый мужчина, который мне правда понравился из всех.. Первый за полтора года.
Prervana• 05 марта 2024
Ответ дляПусин Кукин
А страдать тогда как Автор будет?
Мовчечки
Домовенок Кузя• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я так не смогла ему ответить. Прямо душил ком в горле. Он думал наверное, полчаса или минут 40, нужна я ему или нет. Потом написал условия, с которыми он якобы останется. А я себя после этого чувствовала, будто меня обплевали.
Не отвечайте ничего
Riesling• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Он представил меня маме, как любимую...
И что? Может у него каждьіх 2 месяца новая любимая
В центре вашей жизни должньі всегда(!) бьіть вьі, а не мужик, тогда и не будет вот єтого ’мир рухнул’.
Prervana• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А что за условия? Удивите нас
Сердючка• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вы ж хоть условия озвучте. Думаю, там многое о пациенте)))
Я инженер, меряю от 1• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вам воно треба - виконувати чужі забаганки, щоб заслужити любов?
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляPrervana
А что за условия? Удивите нас
Что он может ходить куда угодно, и меньше времени проводить со мной. Но мы и так редко видимся, 2 раза в неделю, иногда 3
Домовенок Кузя• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А вы что?
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляsur_sur
В сексе он никакой, и любите вы его не за секс) знает о своих возможностях в этом деле , поэтому всегда бросает первым)
Оно вам надо?
Не понимаю, почему нельзя просто быть вместе? Без игр.. Это вы так видите его?
Riesling• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А что не может?
Он с вами как в тюрьме?
Prervana• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну так подарите Добби свободу. И носок
Домовенок Кузя• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
В общем вопрос такой- Что вы знаете о его бывших ?
Сердючка• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Пфффф
Не робейте, выкатите встречные.
А потом третий палец покажите.
Я инженер, меряю от 1• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
З цим мужиком точно не можна. Він вже почав свої правила встановлювати
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Честно говоря , это единственное странное. Ничего не знаю о его бывших. Мне даже почему-то кажется, что у него не было серьёзных и долгих отношений. Но он это преподносил так.. Что якобы он не встретил ту. А меня мол, встретил, и захотел отношений
Пусин Кукин• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Так Вам 1.5 года? У Вас столько патетики: за всюююю жЫзнь ко мне никто так не относился
Неваляшкина• 05 марта 2024
Попробуйте порадоваться, что избежали куда бОльших проблем, ведь мужик-то, видимо, нарцисс, манипулятор, а то и психопат (в худшем случае). Ну как минимум просто гулящий. Они умеют окручивать и влюблять в себя.
А у вас низкая самооценка, вы недолюбленый ребёнок, который западает на любого, кто проявит чуть внимания? Есть такое? Я и сама такая была. Так что отставить страдания, выполнить несколько техник из серии ’как его забыть’ (гугл в помощь), везде заблокировать, а себе какой то подарочек сделать. И помнить ’я себя не на мусорке нашла, я достойна хорошего – настоящего, искреннего, честного, щедрого’, и он будет.
Пусин Кукин• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А зачем Вы ему?
Домовенок Кузя• 05 марта 2024
В общем мое предложение самое подходящее. Дайте чуваку свободу. Только больше, чем ему хотелось бы. Если продержитесь- он ваш. Распустить нюни , то сбежит
Значит надо• 05 марта 2024
А я сразу скажу - бегите от такого человека очень далеко и подальше. Если он сейчас думает быть с вами или нет, если он сейчас сомневается, то дальше чуда не будет. Ну добьётесь вы его, но будет свадьба, а жизни то потом не будет, будет глядеть за каждой юбкой вслед, а потом и уйдёт к другой которая поманит а он и влюбиться. А вы будете сидеть в пустой квартире с двумя детьми и плакать в подушку. Оно вам надо????
Пусин Кукин• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
И с мамкой сразу познакомил. Но после секса понял, что погорячился
Так лет Вам сколько?
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Предлагаете просто перестать с ним общаться? Мне страшно это сделать
Мааарковная• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Господи, автор, вы серьезно?
У меня когда то была знакомая, которая искренне верила, что она у своего 35 летнего ухажера первая. А до нее ни ни. Он ждал и верил.
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Понимаете, он не будет написать мне и бегать
Я инженер, меряю от 1• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Чого боїтеся?
автор Там-тарарам • 05 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Господи, автор, вы серьезно?
Ну тогда это неправда, получается.. Но о его бывших ничего правда не известно... Даже на его странице нет просто девушек, все это чьи-то жены. Или родственницы. И все
Riesling• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
А как можно бегать за намертво прилипшей бабой?
Харчовий тріль• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Он представил меня маме, как любимую...
Ой, автор..Мой брат раньше каждую неделю новую невесту приводил и представлял, как любимую..Мы даже не запоминали, как их звать. Мой отец даже на его третью свадьбу не пошел, сказал, заболел, на следующую уже придет
Домовенок Кузя• 05 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну значит всё. Не будет значит не судьба, он вас не любит, не хочет и тп. А вы хотите быть тем, кто будет писать и бегать?
Ну и поверьте, способ отстранения очень рабочий