тогдалия• 05 марта 2024
У кого телефон Redmi 12 Pro
Расскажите. Довольны?
Стоит ли брать или лучше взять б/у айфон?
Яичница с беконом• 05 марта 2024
тогдалия
• 05 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
У дочки редми 12С и то очень довольна. Не лагает, камера неплохая, вот фото. Видео тоже норм.
Спасибо. У моей просто Редми 12,для ребенка норм. Она постоянно снимает видео.
А вот я хочу Pro. Не знаю чем он лучше и как по работе. Хорошо ли работать с документами, достаточно ли памяти, камера и т.д
тогдалия
• 05 марта 2024
Ответ дляХолодная каша
У доньки 12 про. Фото відео дуже якісні. Швидкий. Без тормозів.
О, дякую. Можливо порівняти з айфоном?
Скажімо 12 або 13?
Що краще? Якщо Ви в темі)
Скажімо 12 або 13?
Що краще? Якщо Ви в темі)
Завжди недо...• 05 марта 2024
У мене 12 с. Для моїх потреб- з головою. Мінусом виявилася мікро юсб для зарядки, бо навіть в попереднього телефона вже був сучасніший роз´єм. Камера, батарея, швидкість- на висоті.
Холодная каша• 05 марта 2024
Ответ длятогдалия
О, дякую. Можливо порівняти з айфоном?
Скажімо 12 або 13?
Що краще? Якщо Ви в темі)
Скажімо 12 або 13?
Що краще? Якщо Ви в темі)
Не в темі. Айфонів не було.