Готова до другої• 05 марта 2024
У жены утром операция, муж после обеда едет на гулянку
Интересно ваше отношение к ситуации. Представим что у жены утром операция. Муж забегает к ней на полчасика после, а потом оставляет и едет на пьянку до полуночи. Это нормально или такое себе?
Повод для пьянки - корпоратив на работе по поводу 8 марта
куркулиха• 05 марта 2024
какая операция? удаление восьмерки под седацией или офисная гистера или аппендицит / удаление опухоли? уточните - есть разница
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2024
Ответ длякуркулиха
Да пофиг какая.
куркулиха• 05 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да пофиг какая.
обиженку не стройте, гулянки может и не ок, но зубы вместе с собой удалять я не тащу за ручку
Готова до другої
• 05 марта 2024
Ответ длякуркулиха
Допустим, удаление аппендикса или доброкачественного чего-то. Общий наркоз. Встать и ходить сразу не получится
Пес Патрон• 05 марта 2024
Ну, если жене не надо чтобы он сидел с ней рядом, и он бы ушел домой, например, а она спит отдыхает, то нормально, домой или на гулянку.
А если то что он ушел как-то ухудшило ее положение и без гулянки он бы не уходил - то не нормально
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
А в вашій фантазії чоловік зазвичай напивається до чортиків чи нормальний приходить?
Ганцю в кєдах• 05 марта 2024
Мій би не поіхав на гулянку. І я вважаю не нормально іхати, потрібна підтримка, може щось привезти. Після операції точно щось треба буде, а він буде бухий чи з бодуна
Готова до другої
• 05 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А чим він допоможе ввечері перед операцією?
Ввечері до операції допомагати не треба. Питання в тому, щоб бути поруч в перший день після операції
куркулиха• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
еще имеет значение менталитет... моя сестра в сша - у них не принято не то что сидеть или присутствовать, а даже интересоваться ’как дела, как здоровье’, не принято ныть и строить жертву
могут через 2-3 недели после выписки после операции спросить ’ну ты там как, ок?’
я удивлялась, у нас принято жаловаться, прибедняться и искать поддержки у близких, у них нет - принято строить несгибаемость духа и непокобелимость) нытиков не любят и с ними не общаются
может у вас муж иностранец
Солоденька цукОрка• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
А вы хотели, чтоб он был с вами? В больнице можно было оставаться или там есть часы для посещения?
Готова до другої
• 05 марта 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
До чортиків
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
апендицит зазвичай видаляють по швидкій, а не планово
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2024
Если он нужен жене рядом, то не нормально. Если альтернатива гулянке сидеть дома, то ничего такого не вижу.
ТихоЯ• 05 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да пофиг какая.
Ну мне когда-то чиряк вырезали, тоже вроде операция. Нужно было мужу сказать, чтоб сидел у моей постели? Встала и поехала домой.
ОбережнаЯ• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну так мужику рядом а больнице разрешено сидеть долго?
Ганцю в кєдах• 05 марта 2024
Я не можу уявити, щоб моєму чоловіку робили операцію, а я би веселилась, зовсім інший настрій, зовсім інші речі важливі
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2024
Ответ длякуркулиха
Автор зуб за ручку тащит кого то?вам норм такое отношение,то и терпите.со мной мой и зуб ходит удалять,причем не тащу,а сам идет.чурбана не внимательного мне не надо,и автора я понимаю
куркулиха• 05 марта 2024
автор! у чего ваш собрался на корпоратив по поводу 8 марта? там же женщин поздравляют, а не мужчин...или он в команде поздравителей: танец станцевать, песню спеть?)
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
До чортиків
Ну, то він і так не альо, як чоловік, але тут все ж таки на зрозуміло навіщо ви обговорюєте абстрактну ситуацію
куркулиха• 05 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
вот я и спрашиваю (и не только я) что за вмешательство.... все люди разные, кому-то и прыщ вскрыть - операция)