Готова до другої• 05 марта 2024
У жены утром операция, муж после обеда едет на гулянку
Интересно ваше отношение к ситуации. Представим что у жены утром операция. Муж забегает к ней на полчасика после, а потом оставляет и едет на пьянку до полуночи. Это нормально или такое себе?
Повод для пьянки - корпоратив на работе по поводу 8 марта
Бибер-анонимер• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Ще поки не було нічого. Просто сьогодні почула, що ’ну, ти будеш в лікарні, я тоді піду гульну’. Не знаю, як реагувати. В мене перша операція в житті
Не знаю какая именно предстоит вам операция, но мне после удаления матки с шейкой никто не нужен был вообще сутки. Мне тупо хотелось спать и быстрее снять жуткий приступ метеоризма).
Это тоже у меня была первая в жизни операция. Даже зубы не рвала.
Вам он будет нужен только после операции, чтобы в реанимацию принес воду. Все)
Остальное делает медперсонал - поднимает, присаживает на утку....
Все будет хорошо.
Мао_Мяо• 05 марта 2024
Ответ длякуркулиха
еще имеет значение менталитет... моя сестра в сша - у них не принято не то что сидеть или присутствовать, а даже интересоваться ’как дела, как здоровье’, не принято ныть и строить жертву
могут через 2-3 недели после выписки после операции спросить ’ну ты там как, ок?’
я удивлялась, у нас принято жаловаться, прибедняться и искать поддержки у близких, у них нет - принято строить несгибаемость духа и непокобелимость) нытиков не любят и с ними не общаются
может у вас муж иностранец
товарищ американец, всегда спрашивает про мое здоровье, есть ли улучшения)
Сладко-соленая• 05 марта 2024
Ответ длякуркулиха
может у вас муж иностранец
У них в бюджет семьи принято закладывать расходы на психолога.
Анонимба• 05 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дело не в плохих или хороших больницах, а в физической нехватке рук и тяжести послеоперационных больных
Жаловаться вам никто не может зпретить
, но вряд ли эта мысль утешает в момент, когда нужен тазик ))
Родственники нужны не для того, чтобы контролировать персонал, а чтобы помогать близкому человеку в самом тяжелом периоде
Жаловаться вам никто не может зпретить
, но вряд ли эта мысль утешает в момент, когда нужен тазик )) Родственники нужны не для того, чтобы контролировать персонал, а чтобы помогать близкому человеку в самом тяжелом периоде
Самое тяжелое время пациент находится под наблюдением персонала и спит. Перенесла 3 операции.
Ласую колобками• 05 марта 2024
Я після видалення вісімки взагалі втратила свідомість і донька підліток дуже перелякалася, добре що чоловік був вдома доніс мене до ліжка і до тями привів. При тому що з клініки ми дійшли пішки додому, все було добре. А я ще чоловіку казала, що можеш їхати на дачу, на вихідні , я і сама зможу , відлежусь....я ж сильна жінка))) добре що він не послухав мене і залишився, бо всі вихідні я не могла встати з ліжка, до туалету на руках носив.
Анонимба• 05 марта 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Недавно вск дружно оправдывали тетку, которая с мужем в реанимацию не поехала , потому что ребенок спал. Писали - не маленький, справится
В реанимацию никого не пускают. Смысл ехать тетке с мужем в реанимацию, если есть маленький ребенок??
СКИБИДЫШь• 05 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Самое тяжелое время у всех проходит по-разному и длится тоже по-разному. Стаж врачебной работы в стационаре много лет )) Наблюдаю пациентов до и после операций
Собственеый ничтожный опыт (тоже в три операции, кстати
) в расчет не беру
Анонимба• 05 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
) в расчет не беру
Ну и зачем присутствие родни после операции? На второй день есть смысл, а в первый?
СКИБИДЫШь• 05 марта 2024
Ответ дляАнонимба
А чем, по вашему, первый день отличается от второго? ))
Анонимба• 05 марта 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы наблюдали пациентов до и после операций , а задаете такой тупой вопрос.
СКИБИДЫШь• 06 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Ну так ответите?
Чучало яблуні• 06 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Что и требовалось доказать.
А а данной теме все наоборот;)