Готова до другої• 05 марта 2024
У жены утром операция, муж после обеда едет на гулянку
Интересно ваше отношение к ситуации. Представим что у жены утром операция. Муж забегает к ней на полчасика после, а потом оставляет и едет на пьянку до полуночи. Это нормально или такое себе?
Повод для пьянки - корпоратив на работе по поводу 8 марта
Пригаю-цибаю• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Допустим, удаление аппендикса или доброкачественного чего-то. Общий наркоз. Встать и ходить сразу не получится
Ну і? Чоловік буде сидіти з вами в реанімації?
Пригаю-цибаю• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Ввечері до операції допомагати не треба. Питання в тому, щоб бути поруч в перший день після операції
Якщо операція полосна чи інше серьезно втручання - перші сутки в реанімації по-лубому.
Якщо зразу в палату - то це не серйозно.
Пригаю-цибаю• 05 марта 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ну так мужику рядом а больнице разрешено сидеть долго?
В реанимации - нет. Это если серьезная операция.
ku4eravaku4erava• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
И что...
Леді Душка• 05 марта 2024
Ответ дляиз желе я
ууу, я бы обиделась))) что не со мной и ребенком, а народ созывает) Не из-за факта собирания народа как такового.
так я в реанимации и туда тогда не пускали, ребенка тоже не дали. только на след день перевели в палату
Джем Шакіри• 05 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
мне недавно делали, даже лапороскопию сейчас в реанимации, но я уехала утром ..смысла лежать еще два дня в реанимации не было
из желе я• 05 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
понятно :)
Начальник Анонимов• 05 марта 2024
Я после операции вообще никого видеть не могу. Зачем они мне рядом? Медперсонал есть. Скоро операция и я уже всех предупредила не приезжать ко мне вообще. Есть видеосвязь и достаточно. И пофиг, что они там дома будут делать или куда пойдут.
Плекаю думи• 05 марта 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сколько зарабатываете, детей сколько?
2 детей, около 40шт
Гола з конопель• 05 марта 2024
А чем он в больнице-то вечером помочь может? Судно принести? Вы не ходячая?
Ганцю в кєдах• 05 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
І чим Ви допоможете? Дути на ранку будете? Чи причитати над ним?
Елементарно підтримка, співпереживання.
Домашня Зюзя• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
И??? он в вашем мире должен сидеть рядом и держать ее за руку, рыдая и причитая ?
Ганцю в кєдах• 05 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
По вашій логіці ваш чоловік може гуляти і коли теща вмре, він ж уже нічим не допоможе, хай хоч побухає
Домашня Зюзя• 05 марта 2024
Вы не думали, что он тоже переживает за Вас? И да чем одному дома сидеть лучше пойти среди людей побыть, и в больнице вообще-то 1- есть медсестры,2-часы приема и его могут попросить на выход , если Вы не при смерти и с зав.отделением не договорились, что муж будет дежурить ночью.
Вообще не факт• 05 марта 2024
Какая операция ? Смотря какая операция , если в частной клинике то там уход и так далее. Не понимаю , что должен день муж , медитировать
Сарафанное радио• 05 марта 2024
Якщо дружина хоче щоб він був поруч, то повинен бути і підтримати її у складний момент.
LoveYouOrNot• 05 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А краще щоб сидів за святковим столом, поки вона в реанімації (не дай Бог)?
Якийсь пір во врємя чуми.
Сарафанное радио• 05 марта 2024
Автор, не накручуйте тільки себе. Чоловіки що з них узяти. Якщо хочете щоб прийшов, то скажіть йому про це.
Бабульція• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
После общего наркоза, если тем более встать и ходить сразу нельзя, сутки лежат в реанимации. Там мужу не место.
Обнимашкина• 05 марта 2024
Мудак, мене взагалі ці всі робочі корпоративи бісять, а як ще в дружини операція ну то зовсім ((((
Шиворот Навыворот• 05 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Жене надо просто сделать выводы. Мужу пофиг на неё и её здоровье. И рассчитывать на него в сложных ситуациях не получится.
Всім навкруг по фіг на чиєсь здоров´я, родичам теж. Сама людина відповідає за себе.
Люблю джаз• 05 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда нафига такой муж ? Интересно если бы ему делали операцию и жена вместо того, чтобы побыть рядом с ним, побежала бы на пьянку вечером, он бы считал это нормальным?
Електрохарчування• 05 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А Ви в палаті стогнете і лежите, як на смертному одрі раз зі смертю порівнюєте? Іпохондрик?
Шиворот Навыворот• 05 марта 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
За умови якщо Вам не потрібна допомога, то нормально. Не розумію оцих пустих провідувань двічі на день і посиденьок в палаті.
Ага
АнтиТроль• 05 марта 2024
Мужская забота и любовь это верность и деньги. Если он не сует другим и дает денег на все, значит любит. С друзьями погулять будто что то плохое.
Если же он спит с другими или не дает денег на еду, операцию, травму или другое решение проблем, то не любит и это не ваш мужчина и он не нужен.
Пьяная вишня• 05 марта 2024
Ответ дляГотова до другої
Взагалі не ок.
Сука чоловфк
АяВсёЗнаю• 05 марта 2024
Ответ дляБідося
Згадалося, я в коледжі навчалася то в супермаркеті причепилися до нас з подругою 2 чуваки, звали відсвяткувати народження в одного з них сина, нє ну а чо поє.. тися то святе особливо на свято.
По темі ні не нормально. Але комусь хто себе не поважає то норм.
Одне колишне чучело так звало мене відмітити народження його донечки. фуууу, добре розійшлася
Поддакиваю иногДА• 05 марта 2024
Ну у меня была ринопластика. Я незнаю чем бы мне помог муж там. Да, у меня был наркоз. Даже два дня подряд. Но в клинике мед персонал. Какая мне разница чем занимается в это время муж? Ему сесть и переживать?
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2024
Смотря какая операция. Есть такие, что вечером уже домой отпускают. Или даже через пару часов.
И еще сидеть в больничке без удобств и бдеть всю ночь то еще удовольствие, и в целом - будет же просто сидеть и не спать. Лучше заплатить медсестре, чтобы присмотрела. Если после операции отправляют в реанимацию, то там и не пускают родственников.
Побудет с женой пока она в себя придет - и хай идет кушать, деньги-то уплочены.