alisarich• 05 марта 2024

Скажите, это возможно отмыть? И чем? Брезгливым не заходить

Это душевая. И ещё вопрос с потолком можно что-то сделать?
автор alisarich • 05 марта 2024
Клининг не предлагать

ЛенаА• 05 марта 2024
Потолок ободрать, пошкурить, прогрунтовать и покрасить. А душевую возможно отмыть, парогенератором например. А потом химией типа Sano, cif
ok1904• 05 марта 2024
Ну, тут нічого складного. ІРжаве відмивається кислотовмісними засобами. А от з стелею, треба обробити, і потім бажаноперефарбувати .
--Елена--• 05 марта 2024
Душевую самым любым дешёвым антикальциевым для сантехники. Потолок я бы затела и закрасила нитрокраской. Это если сама и дёшево. А так потолок к мастерам и там полет фантазии безлимит.
автор alisarich • 05 марта 2024
Ответ для--Елена--
Та понятно, мастера все сделают, но люди не хотят платить, вопрос как самостоятельно привести это все в нормальное состояние, хотя для кого-то и так нормально, сейчас тут живут люди им все ок
jesper• 05 марта 2024
Ответ дляalisarich
Клининг не предлагать
низ -чорний доместос, верх чистити і фарбувати
--Елена--• 05 марта 2024
Ответ дляalisarich
С душевой думаю легко отделаетесь ,там ничего особо страшного нет. Просто не мыли ни разу. Трубу покрасить краской для батарей ,с потолком придётся повозиться. Или пахабно почистить шпателем и закрасить как я написала ,но будет видно ,тон краски не угадаете. Или весь потолок полностью готовить под покраску и красить ,там давние потеки ,а с ними как повезёт.

автор alisarich • 05 марта 2024
Ответ для--Елена--
Поняла, спасибо
Natalia505• 05 марта 2024
Верх-дерти, шпаклювати, фарбувати. Низ засоби з кислотами, хлор не візьме.
Аноним Первый• 05 марта 2024
Засіб від нальоту вапняного, щось для відмивання бруду і щітку таку як на фото, вона добре відшуркє ті кути в душовій.
автор alisarich • 05 марта 2024
Ответ дляАноним Первый
Спасибо
роичка• 05 марта 2024
Ответ дляАноним Первый
о, мені б таку купити, підкажіть, бідь ласка, де?
Inkognita• 05 марта 2024
Потолок спреем Savo., он с хлором все отбелит, а потом покрасить. Душевую обработать тем же Savo, если есть плесень, а потом почистить средством для чистки ван, тем же Bref например или Cif.
Аноним Первый• 06 марта 2024
Ответ дляроичка
Думаю вони є всюди. Бо вони зараз дуже популярні для прибирання.
На фото якась дорога, але якщо шукати по магазинах господарських. , то точно знайдете.